Перейти к публикации

Маг Ахма

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Маг Ахма

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 22.03.1984

Контакты

  • Откуда
    Махачкала

Информация

  • Интересы
    тлк 100 4.2 турбодизель

Личные данные

  • Имя
    Магомед
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ленд крузер 100 4.2 турбодизель

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ксенум выпускает лучшие масла на сегодня, это ксенум керамика 7.5х40, бардаль присадку лил для промывки форсунок и топливной системы правда один раз, потом на ксенум перешел, у меня рав 4 второго поколения 100 тысяч на керамике проехал из 140, белое масло просто офигеное, на бензине по 25 пробег до замены. ксенум керамика просто сумасшедше экономит ресурс двигателя.
  2. про декстрон кто нибудь расскажет? че и как? я лил бардаль для дизеля, ксенум тоже лью сейчас для дизеля, кстати цитан бустер тоже лью в дизель при заправке!
  3. эфиром пробовал, поехал с мастером и эвакуатором(благо дождей не было, дорога подсохла), с эфиром заводит и глохнет, мастер вытащил штекер с ТНВД и дал на него с акумма на прямую, начал щелкать но не заводит, погрузил на эвак и отвезли в техцентр. завтра утром покажу мастеру ваше сообщение, я где то читал про этот штекер, который со временем протекает. по поводу 16-20 т.р это про что именно говориться? спасибо, очень приятно что есть люди добрые на Руси!
  4. еще такой ньюанс, ключ был замке зажигания, машина была заглушена,
  5. Всем доброго, недавно купил 100 турбодизель 2001 года, акпп, задний блок, гидроподвеска, 425000 пробек в км. Поехал на рыбалку, снял левый аккум( ночью на лодке для фонаря, на рафике 2 поколения много раз так делал и все путем) , при установке через часов 5 машина не заводится, крутит но не заводиться, температура ночью была +4, пол бака, топливо за 33.50 рублей за литр, за 40руб ни разу не заливал, в чем может быть причина? по пути на рыбалку после заправки проблем не было, хотя топливо называлось Дф пробовал бензина дать понюхать, один раз кашлянул движок и все, не заводиться, какие предохи нашел для проверки проверил, все норм! машина стоит на природе, сам вызвал такси и уехал, может из за сильной влажности влажности что то случилось? подскажите пожалуйста, просто сейчас дожди , а эвакуатор не может с ней от туда уехать!!! говорят из за плохой соляры тоже так может случиться? сигналки нету, ключ обычный тойота без чипа. где он находиться?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.