Перейти к публикации

дима40

Опытные Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя дима40

  1. Накопилось . Сама солярка только газпром . Располагается в бочке и канистрах . Кто заинтересуется везите свою тару . Местоположение г Москва , ул Полярный проезд 12а , район медведково , тел 89251473347 ватсап , Дмитрий .
  2. Написал сообщение в личку .

    1. 04483-35040 осталось всего 2 комплекта . По 1.5 руб каждый .
    2. Кое какие серьги ещё остались. Новые , оригинал.
    3. А , что еще вспомнил , когда то я коврик в багажник тут продавал. Да , было дело. Это тоже наверно коммерция ? Или Вы хотите превратить форум в авито и за всё брать бабки ?
    4. В барахолке всего 8 пунктов. Если Вы меня хотите обвинить в коммерции , то объясню , эти серьги рессор остались у меня после закрытия магазина. Их же надо куда то деть , вот я их и выложил . Было когда то куплено неск комплектов впрок. И скажем так , это мягко говоря не совсем ходовая позиция . Если что не так , то скажите что ? Ps. У меня есть новое 33 колесо , с новой стт купер , на запаску . Хочу продать . Вот думаю выкладывать или нет , а то опять за коммерцию примите. А так за 10 руб отдал бы , или может дешевле .

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.