Перейти к публикации

PetrARka

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О PetrARka

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.12.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Петр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Prado 120

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всё, я уже дома у родителей в Якутске. Тут -33 Фото будут, но позже. Я в сториз инстаграм вёл трансляцию. Ник petrandreev
  2. Проехали Улан-Удэ. Едем по хилькинскому перевалу: хайвей. Решили ехать до Якутска без остановок, меняясь каждые два часа.
  3. С Иркутска до Якутска через Читу три дня неспешным ходом. И вот заворачиваем мы, например, перед Иркутском на Усть-Кут и уходим в Мирный и волшебным образом оказываемся в Якутске? На этом пути километров 300 сэкономишь. Сомнительная выгода. Там зимник, ни заправок, ни хрена. Upd: мы в Иркутск приехали пару часов назад. Помыли машины, завтра заедем на СТО и топнем без остановки в Якутск
  4. С Иркутска до Якутска через Читу три дня неспешным ходом. И вот заворачиваем мы, например, перед Иркутском на Усть-Кут и уходим в Мирный и волшебным образом оказываемся в Якутске? На этом пути километров 300 сэкономишь. Сомнительная выгода. Там зимник, ни заправок, ни хрена.
  5. Проехали Кемерово. Мы на Раме. Ребята на Прадо вообще вперёд умотали километров на сто. К часу-двум ночи планируем быть в Красноярске.
  6. Не доехали до Новосибирска. Дорожный комплекс Ланта. 340км от Омска. завтра должны доехать до Красноярска
  7. Спасибо большое! только что выехали, но выспались )) будем слегка отставать от графика
  8. Мы у Кургана. Завтра планируем, но вряд ли доедем, до Новосибирска. У Рама лобовое не затягивает сильно. У Прадо проблема с лобовым. Хотим посветлу доехать до Омска, а потом топнуть до Новосибирска. Кто-нибудь знает на трассе Омск-Новосибирск хорошие автодорожные центры с гостиницей, автосервисом, кафе?
  9. Ребята, идём по графику. Вчера прибыли в Набережные Челны. Сегодня планируем доехать до Кургана.
  10. А, печалька. Посмотрел прогноз погоды в городах по пути следования. Минимальная температура: 2 февраля Набережные Члены -14 3 февраля Курган -16 4 февраля Новосибирск -21 5 февраля Красноярск -18 6 февраля Иркутск -13 7 февраля Чита -26 8 февраля Нерюнгри -37 9 февраля Якутск -38 По ходу, колотун только в Якутии начинается.
  11. Ребята, привет! Дело такое: готовим тачки к поездке по маршруту Москва-Якутск. Возник вопрос установки второго лобового стекла. Я поставил здесь в Москве на обе машины, но я рукожоп из-за влажности они постоянно запотевают. Так что я их снял нафиг. Решили поставить в каком-нибудь тёплом гараже по пути в Якутск. Составил ориентировочный план поездки: 2 февраля Москва — Набережные Члены: 1100км 3 февраля Набережные Челны — Курган: 1000км 4 февраля Курган — Новосибирск: 1200км 5 февраля Новосибирск — Красноярск: 800км 6 февраля Красноярск — Иркутск: 1100км 7 февраля Иркутск — Чита: 1100км 8-9 февраля Чита — Якутск: 2100км, тут гостиниц с теплыми гаражами нет, так что придется пилить весь день и всю ночь Собственно, два вопроса: 1. Если вы из Кургана, Новосибирска, Красноярска, Иркутска или Читы, вы ставите второе лобовое? 2. У кого-нибудь можно оставить машины в гараже и с утра поставить вторые лобовые стёкла (мы заплатим за машиноместа, сами поставим) Желательно в Новосибирске, чтобы с утра поставить и неспешно доехать к вечеру до Красноярска 800км. PS Две машины и четыре якута Toyota Land Cruiser Prado 120 Dodge Ram 1500
  12. Скажите, кто ездил по маршруту Красноярск — Усть-Кут — Ленск — Мирный? Там вообще как дорога? Мне тут сказали, что этим маршрутом можно срезать путь до Якутска на 3000(!) километров.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.