Перейти к публикации

elik745i

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О elik745i

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 07.10.1980

Контакты

  • Откуда
    Баку

Личные данные

  • Имя
    Ельнур
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land cruiser 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. elik745i

    АКПП AB60F дергает

    Решился вопрос?
  2. Друзья, прочитал про биллютени по коробке С60, которые на предыдущих страницах давались. Вопрос: Есть такие же симптомы на крузаке, при 235и силах они ощущались не так отчетливо, но с тюнингом прям часто и при спокойной езде. Могу ли я припахать официалов перепрошить на последнюю версию прошивки и на какой биллютень ссылаться? Машина уже давно не на гарантии, но думаю биллютеням это отношение не должно иметь, должны выполнять по всем живым тачкам не так ли? Еще как и где можно посмотреть актуальные биллютени на модель авто? есть ли такой вариант у обладателей тачек легендарной фирмы? Знатоки, только не пинайте, можете подсказать, если все вышенаписанное не прокатит, чем прошить коробку: шнурок, прога, где найти прошивку... Из оборудования есть кесс, ктаг
  3. Прошил авто KESS ом, который заказал с доп примочками за 89 баксов с ибея, прошивку купил у хорошего знакомого блоггера за 3000рублей, только протестил - машина начала ехать наконец, тупики пропали, просто летает! Спасибо всем, кто помог!
  4. А что так сложно подсказать что куда и как?
  5. Слушай не умничай, шлака....по шапке.... нет с ломом познакомиться....скажи лучше как контрольную сумму посчитать, кесс ругается не хочет тюнингованную прошивку записывать в ЭБУ. Есть сток, который кесс шьет, есть тюнингованный, на который кесс ругается, что куда переставить, через какую прогу лучше сделать? у всех одинаковый размер.
  6. Ловлю на лету, ЕГР рабочий. Без сарказма, понимаю у каждого своя лавка, есть тюнингованная прошивка с отключенным ЕГР от ATeams, советуете заливать или еще покопать, изучить, подумать? Руки чешутся, пришел заказанный, долгожданный KESS, но само собой запороть движок не очень хотелось бы... Чесно, отвечайте не как потенциальному клиенту, а как любителю, соратнику, советскому человеку
  7. Есть сток вот он: (смените расширение на zip и разархивируйте) Размер 992 Его можно заливать KESSом? не пробовал. Знаний навалом по разной электронике, просто именно мозгами авто своего хочу заняться сам, не то, что бы жаба душит отправить 3000 типа спецу за готовую прошивку, просто не люблю, когда разводят в том, что и сам умею и понимаю... 89663-60K90_STOK.pdf
  8. Ведь его надо будет глушить физически, или нет?
  9. Помогите найти тюнингованную прошивку под KESS 89663-60K90 без отключения ЕГР
  10. Меню и настройки для ТЛК200, на случай, если у кого то слетят:
  11. Там должны быть 5-6и значные цифры, посмотри с других сторон, то что вы сфотькали - это марка пластика - полиамид66
  12. Согласен, но тут скорее борьба буржуев (те, кто с машиной) с пролетариатом (те, кто на них хотят подзаработать) ))))) Если есть что сказать пишите, делитесь опытом, с удовольствием послушаем! А пока вот какая мысль родилась у меня в голове: Хочу снять усилитель, открыть его и пустить оригинальный коннектор в обход декодера MOST, иначе говоря превратить его в обычный усилитель с линейным входом. В усилок по мост проводке идет минимум 6 проводов, как раз по 3м пойдет линейный сигнал, один на включение усилка и еще 2 останется в запасе. Даже не придется прокладывать лишних проводов. Это не должно составить больших трудностей, Что думаете?
  13. Ну в принципе белое тоже можно назвать черным, если все остальные с этим согласны, но в мире соединений справедлива моя точка зрения вот почитаете на досуге четкую классификацию соединителей: https://en.wikipedia.org/wiki/Gender_of_connectors_and_fasteners По поводу парт номеров - разберите ресивер, сфотькайте разьемы со всех сторон, там должны быть номера на корпусе соединения, выставите тут, я вам по этим номерам скажу их парт номера без проблем. На готовенькое все захотели - так нельзя!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.