Перейти к публикации

Evgen070809

Начинающие
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Evgen070809

  1. Михаил добрый день, у вас чертеж задних проставок доработан или это только приблизительные наброски и вы выбросили себе или меняли пружины?

    1. Я понимаю вас, но вы пишите что лучше снимать коллектор и дросель, а тут фишка ничего не разберать а именно промыть от нагара сразу все вместе взятое и дросель и впескной и ГРМ и поршня со свечами!
    2. Добрый день однополчане, пришла мне идея в голову (так сказать по подсказке моториста) промыть от нагара двигатель 3VZE тосолом, смысл вот в чем, при прогоревшей прокладке блока цилиндров (на любом ДВС) снимая головку БЦ мотористом выявляется такая картина, где тосол попадал в тот или иной цилиндр при работе сломанного ДВС поршня как с завода т.е. отмытые от нагара (даже намека на него как будто не было), а что если в дросель или впускной коллектор маленькой дозировкой (через шланг от мед. системы) пустить тосол в кол-ве 1,5-2 литра объемом на холостом ходу пока весь тасол не схавает. Есть опыт у человека который промывал свой ДВС на Тойоте MARK 2, в кол ве 3-х литров, но при перегозовке получил гидроудар в 4-м целиндре оборвало шатун. Вывод: прогонять только на холостом ходу, кто что думает по этому поводу (советы и коменты принимаются все!)
    3. Добрый день, кенгурятник подойдет на 4 Runner 1992 года?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.