Перейти к публикации

M@KSON 93

Завсегдатаи
  • Публикации

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя M@KSON 93

  1. Всем привет! Не знаю как это связанно,но поменял генератор,поставил новый на 130А, и датчик с..ка начал показывать правильно! Блин тойота сама себя лечит походу!???
  2. Если не изменяет память, то рым- это болт или петля для снятия двигателя!
  3. Всем привет! Немного похоладало расход по городу 17л.бенза! Ошибок нет! Считаю это нормально,езда ну не пенсия!?
  4. И снова всем привет! Пришел датчик с европейца-толку нет! По номеру в мегазине они разные,а в руках они одинаковы(цифры на плате)! И вот тут мысли закончились! Может у кого есть мысля???
  5. Опять я сдесь с отчетом! Вобщем ситуация такая стрелка показывает все четко,но я люблю держать постоянно полный бак и постоянно дозаправляюсь до полного это 30-40литров заправка по пути по этому проблем нет! Сегодня чуть переездил и стрелка чуть опустилась ниже половины,заглушил машину и при запуске вновь я увидел зае...шую меня картину-стрелка бака в максимуме! Я в .хуе! Остается один вариант-купить датчик уровня топлива с европейца! Парни кому не жалко киньте вин европейца 4.0л с одним баком чтобы можно было заказать датчик! А то у нас какието жадные люди,не дают,думают что хочу у них машину спиз..ть!??? Я доведу эту тему до конца, уже столько потратил да и самому интересно,где собака сидит!
  6. Нормальные дизеля умерли наверное на последней TLC-100! Все остальное лотерея! Этот комон-рэал полное ........!
  7. Казбек,брат,возьми себе бензиновую машину и половина вопросов отпадет! Сам был фанатом дизелей,но грамотные люди переубедили, и я не пожалел ни разу! Мое мнение на истину не претендую! Дизельная машина в наших реалиях это для первого хозяина! Все остальное как повезет!
  8. А что тогда смесь регулирует? У меня каты убраны,задние лямбды отключены но передние работают!
  9. Вот ровно год назад искал себе сотку тд 4.2 у нас в крае то что продается живых нет! Если они есть то их не продают! А то что за пределами это лоторея! Не нашел живой сотки плюнул и купил живой прадик бензиновый 4.0 и не чуть не пожалел!
  10. Вообщем победил я эту проблему! Что было сделано-купил сдесь на форуме щиток от прадо(оптитрон) установил его только пришлось пробег подправить(был больше чем нужно),потушили лампочку как я понял это-уровень масла и выкинув всю порнуху под названием датчик доп бака(совсем) установив вместо него перемычку между 1 и 3 контактом! Все работает четко!!!
  11. Сорян,не так понял, да ты про задний блок не писал! Приснилось по ходу!????
  12. Какие мифы? Ты о чем? Когда задний дифф залочен жестко попробуй поверни.....если конечно наездник,то будешь ездить,а если чуть соображаешь то поймешь что не так что то! С центром да для новичка можно не понять!!! Но вопросы возникнут!!! Видимо сотка твоя как то не заблокировала дифф, на своей бывшей 80ке если зад залочен-хрен ты куда повернешь И это ВОДИТЕЛЬ СО СТАЖЕМ ЗАМЕТИТ СРАЗУ!!!!
  13. Андрюха,это врядли,если бы задний блок закусило далеко по поворотам не уехал бы! Скорее всего виска!
  14. Вообщем ничего не изменилось,пролез все фишки,даже приборку снял,все чисто окислов нет! Доп бак показывает четко,а основной погоду! Вот думаю может провода от доп датчика кинуть на основной,что получится???
  15. Год 2005 араб, в схемах не силен! Ткните носом плиз! Газ стоит!
  16. Давайте напишим все вместе человеку что HZ это лучший мотор в истории и закроем эту тему,а то так это читать можно бесконечно!!!
  17. Его и на HD-T нет! Просто вязка муфта со всем этим прекрасно справляется!
  18. Дружище! Ну зачем тебе эти кпд и все такое??? Дня три читаю это все и понять не могу что ты хочеш донести? То что HZ это прошлый век! Да, но если он у тебя стоит на машине это бомба,ты это хочешь услышать?? Просто возьми прокатись на HD-T хотябы!!! Исам все поймеш!!!
  19. Да, еще на Hz чтобы обогнпть тонара на двух полоске нужно ведро валерианки! Как минимум!
  20. Какая разница какой впрыск! Кто попробывал HD-T тот врядли сядит на HZ ! Может надежный может неприхотливый мотор,но господа его век уже ушел! Он никуда не едет и это факт!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.