Перейти к публикации

Коля-Николай

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Коля-Николай

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 30.10.1977

Контакты

  • Откуда
    Тверь

Личные данные

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота ленд круизер 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Подскажите пожалуйста, нужна ваша помощь,поехал устанавливать локеры передние, предварительно заказал оригинальные клипсы,в сервисе сказали что они короткие, подскажите пожалуйста кто какие клипсы использовал,если возможно,то дайте номер детали, можно конечно и методом подбора,но не хочется поставить "Г",может в оригинале есть что-то подлиннее,мастера говорят что длиннее надо раза в два,.всем откликнувшимся спасибо!
  2. Коля-Николай

    Коля-Николай

  3. Всем доброго времени суток, имею такой вопрос, подскажите пожалуйста может у кого было, и как лечили, итак автомобиль ленд круизер 100, 2006 года выпуска 4,7 литра, такая ситуация, с утра завожу машину, не важно холодная она или горячая, после того как трогать первые секунд 30 слышен отчётливо непонятный гул в районе трансмиссии, где точно понять не могу, приезжал мастер, у него такой же крузак, он говорит что у него тоже самое, и это исключительно только в морозы, говорит что летом этого не будет, мне ещё в теплую погоду не доводилось ездить, поэтому сказать ничего не могу, может у кого есть такая проблема, и вы как то её решили?этот гул первые 30 секунд, далее он пропадает. Вопрос номер 2:поменял ремень грм и все ролики, плюс приводной ремень, все натяжения, паука, но такая ситуация, на прогретой машине, на драйвер слышан лёгкий металический свист, на нейтрали этого свиста нет, что может быть,? И третий вопрос, почему вентилятор охлаждения, сам пропеллер, не ровно крутится, вискомуфта говорят жива, паука к чему прикручивается вискомуфта поменял, что может быть? Всем откликнувшимся спасибо! 

    1. Максим, привет, подкрылки получил, спасибо! И ещё вопрос к тем кто уже устанавливал подкрылки, интересуют передние, нужно ли что в авто сверлить, или садится по заводским креплениям? И чем их крепить? Клипсами? Я так понимаю методом подбора клипс? Может кто устанавливал и может есть каталожный номер этих клипс? Всем откликнувшимся спасибо!
    2. Максим приветствую, подкрылки ещё не отправляли?
    3. Максим здравствуйте, какого числа поедете за подкрылками?
    4. Макс здравствуйте, интересует комплект подкрылков на TLC 100-ку, есть ещё в продаже?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.