Перейти к публикации

Hunter 61

Начинающие
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Hunter 61

  1. Спасибо большое!!! Я понял что без снятия панели не обойтись(((( очень Вам благодарен!!!
  2. Подскажите где стоит эта пищалка? У меня на 105 начинает мозг взрывать))) по платнику разрешено 110 а она пищит, обидно слушай)))
  3. Спасибо большое что не равнодушны!!! А может присутствовать причина физической неисправности заслонки??? Подскажите где она расположена, и как к ней добраться? Хочу и ее проверить на сякий случай если это необходимо.
  4. Доброго времени суток друзья. Провозился два дня с климотом, ни как не могу понять в чем дело с климатом на TLC 100 1999 года правый руль. Скорость обдува работает, голова-ноги-стеклоко тоже, а вот крутилка температуры в одной поре чуть теплый воздух. Вторая печка шпарит так, что у задних пассажиров ноги обижает. Патрубки горячие на входе и на выходе. Думал воздушная пробка, поставил машину мордой на бугор спустил воздух если он там был, тосол в норме. Друзья помогите советом, замерзаю)))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.