Перейти к публикации

Stas 52

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Stas 52

  1. Проверял проверял, сделал вывод что похоже весь ряд бьёт
  2. Да компосируй не компосируй, пробовал уже эту процедуру делать изначально
  3. Нет Андрей больше склоняюсь к тебе приехать если можно, с комплектом, в плане топливной системы считаю целесообразным обратится к доктору!)А насколько я знаю, комплект шайб стоит в районе 26т.р. кучеряво и мне не к чему, спасибо)
  4. Сам бы сделал, стенда нет. Опять значит снимать придётся
  5. Или опять форсунки делать, на мастера грешить?
  6. менялись, 10 000 т. Откатали, работало всё ровно до морозов
  7. Подметил чётко 《блямк как на древнем старом мерине》, похоже на весь ряд. До переборки предательски чуть подхлоповали 2-е, утром на холостых троил дымил, прогретый работал хорошо, но на 1200 две форсунки троили дальше по оборотам работал приемлемо и шёл запах соляры. Привезя к мастеру он сказал две чуть подзасраны были, он почистил, продиагностировал и сказал 130-135 во всех шести, потом спросил до регламента 150-160 будем поднимать, я ему говорю наверное он шайбы в форсунках поменял, давление нагнал и после этого поставил и началась свистопляска(
  8. Нет ребята двигал раз семь и раньше и попозже один раз пробовал(позже хуже), оставил как Андрей говорил на 1 мм раньше от исходного, дым ушёл работает выхлоп практически не видно, но на холостых подтраивает и с 1400 начинается всё тот же очень громкий звук.
  9. Спасибо всем за советы!)Извините меня за тупой вопрос, но как УОПТ регулировать на заведённую, холодную-горячую, на заглушенном?
  10. Шайбы все менял в колодцах и на форсунках, у мастера всё чистенько было, дело вроде делал тоже с берегвой, при мне.спасибо за совет!
  11. В этом плане всегда при заводе зимой два раза зажигание включаю, жду пока вся гирлянда потухнет и завожу
  12. DIESELMASTER_52 к вам можно приехать устранить эту проблему, чтобы соответственно не гадать и не шутить с системой?
  13. да смотрел, с воздухом всё хорошо. Шайбы все 18 новых стоят, до ремонта форсунок мотор работал мягче, но на холодную в мороз при заводе подтраивал и одна-две форсунки предательски подхлоповали, соответственно повез смотреть мастеру, а после такого как.сделали и я их поставил, было большое желание снять их заново и мастеру куда нибудь вкрутить
  14. понял спасибо!подскажи пожалуйста УОПТ по индикатору выставлять где и каким образом? по поводу ремонта тнвд я с тобой согласен, тем более до ремонта форсунок и сейчас машина в любой мороз и на горячую с полтычка, тяга есть всё как надо, нт когда завожу троит, сизый дым идёт, а на 1400-1600 начинают хер..чить форсунки как ломом в колокол бьют! распыл и отсечка всё ровненько
  15. Машина в одних руках, за пробег уверен, топливо всегда качественное лил.
  16. ребята подскажите пожалуйста, приехал к специалистам диагностировать форсунки и менять распылители давление стало 130-135(по книжке denso должно быть 150-160), стабильное во всех 6-и циллиндрах, мастер отрегулировал давление до 150-160. После этого приехав домой поставив и заведя , попёр сизый дым на хх начал подтраивать, а на 1400-1600 начали грохотать форсунки. Вопрос в том что возможно ли такое, что уже тнвд такое давление не поднимает на форсунки, и что делать?Заранее спасибо за совет. (тнвд не трогал, пробег 250 000)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.