Перейти к публикации

Sinchrophazatron

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

4 Норма

О Sinchrophazatron

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.05.1986

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 80

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Подобная неисправность произошла. Педель сначала стала ватная, потом сцепление начало срабатывать в самом начале, потом вообще стало невозможно включить передачу. Включалась только если накачать педалью сцепления раз 10-15! Убрал демпфер и все наладилось! Купил на разборке соединитель тормозных трубок от ипсума и поставил вместо демпфера.
  2. Этим я тоже займусь попозже.. Каких именно отверстий?
  3. Просто хотелось все по заводскому сделать, чтоб никто не догадался... А что там с моторным щитом, чем он отличается, кроме того что руль с другой стороны?
  4. На 80ке с левым рулем тоже, наверное, одинаковые, а вот с правым не могу найти ничего. В каталогах номера пола акпп и мкпп разные.
  5. У меня правый руль. Мне интересно чем и как заделали дыру в полу под селектор акпп.
  6. Да, я уже и сам допер, ну с кем не бывает, если бы каждый день этим занимались бы, тогда да...
  7. Нет вру, это задняя часть раздатки длиннее...
  8. Ну вообще честно, только в каталогах и фотографиях. На моей машине раздатка без вискомуфты.
  9. Раздатки бывают двух видов с вискомуфтой блокировки межосевого дифференциала и без нее. Если раздатка с вискомуфтой, то в месте выхода фланца переднего кардана корпус раздатки имеет другую отливку, более длиннее что-ли. Короче, расстояние между фланцами переднего и заднего карданов на раздатке больше чем на раздатке без вискомуфты.
  10. Спасибо за информацию! Будем копить и искать!
  11. Я точно знаю что у двигателя свой мозг (инжектор все-таки) и у коробки есть свой, я самодиагностику включал когда-то, когда не было второй передачи в акпп. Т.е задний кардан я могу искать с любой машины на механике, а передний только с машины с короткой раздаткой и механикой, я правильно понял?
  12. Понятно, а у меня 1FZ-FE дорестайл. Наверное, еще та головоломка предстоит... Короче сейчас меня больше всего интересует на сколько сильно отличается по форме окно в полу под рычаги. Тут еще правый руль, селектор с рычагом стоит справа, тут, наверное дыра еще больше будет чем на левом. Проблема в том, что гараж холодный и Машина часто бывает нужна, надо как-то собрать все недостающее заранее, чтобы за раз все переставить и ехать. А еще раздатка с фулл таймом и вискомуфтой длиннее спереди или сзади? От какой версии лучше карданы искать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.