Перейти к публикации

MVD30061977

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя MVD30061977

  1. Вчера отключил все ГБО. Сегодня пригнал к официалам. Результат- блок управления бензонасосом. Вот так. Только вчера нашел отзывы о нем, а сегодня диагноз подтвердился. Кстати оказывается это не единичная проблема, у многих были с ним проблемы, в т.ч. из-за его неудачного расположения и он ничем не прикрыт. Когда машинка заработает, обязательно сообщу. Всем огромное Спасибо. Очень много узнал познавательного в ходе общения с Вами. Удачи на дорогах.
  2. Всем спасибо. Сигнала без автозапуска. В метках и ключе менял и батарейки и ключи с запасной меткой. Знакомый как и lexey76 делает предположение что м.б датчик коленвала. Вобщем пока всем спасибо. Сегодня приедет эвакуатор и отвезу в сервис. По результатам обязательно сообщу.
  3. Сам думаю что сигналка. Но гонять на эвакуаторе сначала к ним, а если они проверят и скажут вновь, что причина другая но не их вина, придется все равно опять искать сервис и гнать на эвакуаторе туда, и ждать , что они скажут. А сигнализационщики сами предложили чтобы проверить в сервисе и если проверка и диагностика в сервисе подтвердит что причина связана с сигналом, то сигнальщики сами приедут в этот сервис и проведут все работы (и сервис оплатят) по сигналке (а для этого нужен теплый бокс с хорошим светом, т.к. придется машинку разбирать.). Вот и хочу спросить, может кто посоветовать хороший сервис поближе ко мне, в котором не боятся ни ГБО, ни черта, и сами не криворукие?
  4. Думаю ГБО не при чем. Попробовал приложением на телефоне через блок проверить. Ошибки не показал. Фирма по установке сигнализации достаточно серьезная, работают с официалами и берут на себя риски 50 процентов возмещения от страховки против угона, поэтому ведущие банки с ними работают.Думаю найти ближайший хороший сервис и отвезти на эвакуатор если. Может кто подскажет поблизости от места где живу? Балашиха, Моск.обл.? Денег не жалко на Кузьму. Я же сказал что к официалами обратился, но получил отказ из-за ГБО.
  5. Всем доброго вечера. Прошу подсказки или доброго совета. Приобрел авто в декабре, поставил сигнализацию.Тойота Лэнд Крузер 200, 2012 г.в., бензин с ГБО. Позавчера утром машина не завелась. Снял с сигнализации, стал заводить, панель светится, стартер крутит, но не заводится. Купил авто в декабре 2017 года и поставил сигнализацию А...Д . Вчера вызвал техника с компании установившей сигнализацию, он приехал сказал,что отключил пока один из блоков, который по его мнению (1 процент из 100) если и мог нарушить работу то только он, но результат был прежним. Техник категорично заявил что их система работает исправно, но если я в сервисе проведу диагностику и там скажут, что причиной может быть только "сигналка", то сигнализационщики приедут в сервис и устранят все за свой счет, т.к. необходимо отапливаемое помещение с хорошим освещением. Таким образом мне нужно провести диагностику (хорошо если на месте, т.к. аппарат обездвижен, или готов оплптить эвакуатор) и получить документ, с которым я к ним обращуюсь. Если существует возможность завести, то это будет вообще сказка! (На машине установленно ГБО, но перед тем как машина не завелась, возвращался домой на бензине, и заводится автоматически на бензине. ГБО 4 поколения, марку не помню.) До этого связывался с официальным центром Тойота-Измайлово, отказали по причине якобы отсутствия специалистов по ГБО. Черт, купил такой агрегат, а он молчаливо стоит......Обидно :)))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.