Перейти к публикации

mishanja

Завсегдатаи
  • Публикации

    495
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя mishanja

  1. Я думаю, что это настоящий пробег в отличии от остальных (скрученных). Я лично знаю машины с пробегами 550, 600+ и один под 800
  2. Я извиняюсь, но этот "специалист" Виктор в своих видеороликах на тему диагностики мотора 1VD такую чушь бывает несет.
  3. Что-то позднее зажигание:)))) этот пост был в 15 году
  4. Добрый день! Стоимость такая из-за каких-то особенностей именно этого мотора или теперь это стандартная цена ремонта 1 VD?
  5. Так это было в 2019 году:)) Наверное уже увеличил и купил. Сейчас и за 2 млн ничего нет.
  6. Добрый день! А какой ценник у авто?
  7. Может выложите тут вин машины на которой хотите смотать пробег, чтобы не наткнуться на нее случайно:))
  8. Тоже поменял на 200-ке трубки на медные. Отгнила одна трубка сзади на изгибе возле штуцера. Бачек тормозной жидкости уходил за 10 мин в пробках. Замена обошлась в 12 т.р. Не знаю, дорого или нет, но теперь я спокоен.
  9. У вас везде топливо евростандарт? Зачем сюда пришел, троллить на тему "какое все г..вно в России"?
  10. Только следите за тем чтобы в патрубок ничего не засосало.
  11. Со снятыми патрубками с кулера заводили? Тоже такой вой?
  12. Клапан егр открыт только на холостых оборотах. При этом мотор прогревается чуть быстрее и в пробках будет меньше выкидывать выхлопа. На этом полезные функции заканчиваются. Я заглушил 50 тыс назад, масло на 8 тыс чистое и это тоже огромный плюс.
  13. Тогда отлично.. Надо заказать. Примерно 1500 все выходит поводок+щетка.
  14. В смысле не работает? Вы перед заменой режим рециркуляции ставили или закрытую шторку взламывали?
  15. Как раз недавно думал, что надо поменять задний дворник. Он вроде чистит нормально и стекло не затирает, но не менялся уже очень давно лет так 6 наверное:)) Этот вариант на 200-ку подойдет, случайно не в курсе ?
  16. Какой год авто? Есть более подробные фото?
  17. Жаль конечно, что не сделали видео как работал мотор (звук) и сапунение перед вскрытием. А что такое вакуум-тест цилиндров, он делается на рабочей машине или разобранном двигателе?
  18. То, что мотор "умер", Вы определили только на показаниях коррекции или был какой стук/звон? Присутствие расхода масла - это сколько? P.S. Думаю, что теперь самое время озвучить стоимость данного ремонта т.к. после прочтения таких историй с фотографиями:) у 90% аудитории возникнет параноя на тему исправности своего двигателя.
  19. Добрый день! Есть фото консоли (или как ее там называют) весь пластик вокруг ручки АКПП. Серые пластиковые боковины "бороды", водительское сидение тоже интересуют..
  20. Какого года автомобиль был? Там на фото вакуумный насос вроде есть под названием "не знаю что это такое":)) номерок не посмотрите на нем?
  21. Я бы для начала масло сменил. Для 3600 оборотов что-то давление маловато или для бензина это нормально? ИМХО
  22. Для этого у него должно быть оборудование/стенд для генерации нового кода форсунке. Обычно это делается после ремонта (замены) распылителя, клапана. После ремонта параметры форсунки меняются и присваивается новый код, который потом прописывается в эбу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.