Перейти к публикации

Krot.77

Пользователи
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Krot.77


  1. Братцы привет! Нужен совет. Тойота Лэнд Крузер 105  2000 г.в. Дизель не турбо МКПП. Плохо заводится на горячую. На 4000 оборотах начинает чихать и дымить черным дымом. После перегазовки глохнет. Пробег 380.000 км. Вопрос где отремонтировать хорошо ТНВД или купить ремонтный и старый отдать в расчет. Машина в КЧР, но готовы отправить в регион на ремонт. Машинка старшего товарища. Заранее спасибо !


  2. Дополнительные ВУ не надо, достаточно наших+гринкарта. По платникам в Польше перемещаешься без оплаты и штрафов, только не попадайся на полицейских там жестко все. Еще должно быть по 500 злотых на человека наличкой это минимум, за него спросить могут в пограничной зоне днем дежурит полицейский и пограничник в одной тачке. Стоят за углом здания обычно, поворотом, шхерятся)) На первый раз административки не будет, на второй - штраф, сумму не помню, озвучивали. Дадут ознакомиться на рус языке с требованиями, возьмут подпись что ознакомлен и отпустят. Старшее поколение и погранцы говорят на русском. Белорусы штрафы норм палят уже на наших номерах, перед нашей границей остановят, если по их базе прошло. Езжу в Беларусь раз в 10-14 дней и в Польшу в сторону Закопане раз в квартал. На Украине проблем не замечал, умалишенных хватает везде. Много раз был в Киеве, Львове, Ужгороде. С чем едешь то и окружает, я так обычно говорю. На границе РБ в Польшу беру за 40 руб белорус проезд без очереди (в одной из кабинок страховки на территории брестского погран поста) На Польше не лезь в полосы для автобусов, дипломатов D и европаспортов. ALL PASSPORTS твои полосы. Еще смотри белорусы кто торгует они знают какие полосы быстрее проходят если очередь от ноля (между кордонами) большая. Да и полоса ТАКС ФРИ тоже можно зависнуть ибо пока там опишут покажут... На территории польского погран поста соблюдай знаки стоп-линии, светофоры и пр, могут голову поморочить, мол а что знаки в россии другие))) Людей понять можно обычно стаю все качают и требуют, а я с улыбкой на перевес, и все ок. Удачи Вам!

     

    Да, еще гугл мапс норм тянет и приложение яносик есть скачай в тел. Yanosic там есть укр язык интерфейса, не думаю что будут проблемы с пониманием и своя навигация, с отображением камер, ремонтов дорог, засад полицейских и разговорчиков, типо нашего яндекс только более простой. Получишь карту заправок Orlen и можно за заправки кофе получать)) Orlen BP SHELL норм топливо и на первых двух кофе-брейк устроить более приятно с выбором. Хотя топливо уверен там можно лить на сетевых без опаски, строго все. MAPS Me тоже отлично тянет только все области надо скачать через которые маршрут будешь строить. Прости/те если не на Вы все повествование написал. Добра всем)


  3. Если это не запрещено напишу название компании в которую обратился. В прокате взял lx450d 2017 года. Два дня на этом диване покатался. Сзади меня места мало как и в 200. Мотор и шумка у этой машины отдельный кайф! Подножек у моей машины не будет)) компания адекватная, сняли видео снаружи и попросил еще внутри салона. Заправили подготовили сел поехал. Есть полная страховка от всего допом. 


  4. Если не против, продолжу тему чтобы новую не печатать. А московские фирмы пробовал кто? Мне надо на пару дней машинка размером с секвою или патрол 62. Партнеров встретить а они под 2 метра все. Заодно понять хочу что за авто для себя. Спасибо!


  5. Простите если не сюда написал, можно перекинуть. Есть в Сочи или Абхазии кто по сераису проверенный? Брат с детьми поехал на море, ток мурано взял.  И муфта перестала срабатывать кондера. В Сочи оф дилер показано, приехал а там уже роверами торгует)) спасибо большое!)

     

     

    есть контакт, @Bolomut спасибо!)

     

    @AZIAT и Вам спасибо! Много инфы не бывает))


  6. Господа, привет! Кто поможет в Краснодаре машинку сегодня посмотреть? Отправлю денежку на карту за беспокойство. Человек хочет в трейд-ин сдать. Отмечено битый, говорит что нет, и есть ограничения тк 32 тр штрафов висит https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/mercedes-benz_vito_1999_1764594903?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

    Машинка находится Немецкая деревня Ул. Западная 43

    Otchet_VSA63819413222641.pdf


  7. Отлично, если есть ветка почему не перенести о мошеничестве инфу. Не все сходу могут определить нюансы, а вопрос звучал о правдоподобности данного авто и объявления к нему. Я услышал, спасибо за ответы, расходимся))


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.