Перейти к публикации

SCS

Давно не был на форуме
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О SCS

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    SPb

Информация

  • Интересы
    SPb

Личные данные

  • Машина
    TLC 71, 2L-TE

Посетители профиля

1 421 просмотр профиля
  1. SCS

    SCS

  2. Фоты будут в выходные. Разбирать не хочу. Хлопотно это. Берите и разбирайте сами.
  3. Сильно разбита морда спереди слева (весь перед под замену). Текут сальники коленвала. Заводится, ездит. Салон в порядке. В покатушках не участвовал. АКПП, руль правый. Резина "Гудрич" 40000 км. Кое что, (по мелочам) стоит новое, ок. 5000 км. Фото пока нет. До 17.10.2009 можно глянуть на Рощинской 19, без хозяина. 150 000 р. В личку.
  4. Нашел! http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=5750
  5. Многое. Машинка 91-го года. Потихоньку сыплется...
  6. Подскажите есть ли вообще в городе адекватные люди хорошо знающие круизеры? А то задолбало по сервисам ездить. У каждого спеца свое мнение, проблему не решают, а прайсы выкатывают не малые... Бывает, что и з/ч *здят... Заранее признателен.
  7. SCS

    Какие диски лучше?

    Позарился на красивые. Купил ковку. 2 часа назад... Буду покатать и посмотреть.
  8. Приветствую Всех! Соб-сно, просветите по сабжу... В магазине рекомендовали железо. Как более ремонтопригодные в полевых условиях, а ковка и литье хрупкие, говорят... В экстримальную грязь не собираюсь, но надежность в лесах тоже не последнее дело. Ковка и литье, вроде красивше будет. И что вообще нужно сделать с диском что-бы он лопнул?... Заранее спасибо!
  9. И есть ли где-то таблицы совместимости дисков и резины? Или как это расчитывается?
  10. А диск какой под эту резину нужен?
  11. Посоветуйте, плз, какие колеса (имеется ввиду размер резины, дисков) приемлимо ставить на 71-ю трехдверку. Из расчета - 50/50 город-грязь. Лифта нет, все стандартное. Апгрейдить что-то сейчас не хочется... Сейчас катаюсь на 225/70R16 диски 16х6JJ O. Хочется на лето что-то по солиднее. Мерял 285/75R16 - великоваты, тяжеловаты...
  12. Подскажите чайнику, сколько Dexron-a нужно для АКПП, если сливать полностью? Авто: TLC 71, 2LTE. Что-то этой инфы нигде не нашел... :о(

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.