Перейти к публикации

Михаилмусаев

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Михаилмусаев

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 08.06.1982

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lc100 4.7 vx 2007

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Заменил датчик. Скинул клемы. Все погасло. Антизанос заработал.
  2. Стандартная полная шумка у профи на сотку весит около 150 кг. Может подвеску доработать лучше
  3. Проще будет поменять один датчик наверно))). Возникнет необходимость поменяю. Да и два датчика денсо будут стоить тыс 7. Мне один нужен.
  4. И стоит ли тратится на оригинал даже если денег не жалко?
  5. Здарова всем! LC100 4.7 2007. Загорелась гирлянда чек vcs trc off. Съездил на диагностику, показало ошибку p-0156 bank 2 sensor 2. Подскажите пожалуйста номер датчика. И ещё нужно ли все таки менять парно или не мудрить. Хочу денсо подходящий чтобы не переделывать ничего. Пробег 300)). Это вообще задний и или перед?
  6. Тишиной да. Но отдавать на переделку все равно буду. Нос авто легче чем должен быть, баланс сместился. По ощущениям кг 300 добавилось.
  7. Кто нибудь может уверено посоветовать куда все таки ехать?
  8. Я на этом авто с нуля езжу и знаю как она должна себя вести. Ездил на другой сотке с шумкой. Видел другие работы более качественные. Моя ошибка я хотел человеку работы подкинуть, помочь, а сам попал. Нужен профи.
  9. Здарова всем. Вопрос такой. Lc100. Сделал шумоизодяцию. По моему материала приклеили слишком много ( делал знакомый, делать как оказалось не умел((). Двери стали слишком тяжёлыми, особенно задняя. У машины изменилась динамика, развесовка. Кто может посмотреть и исправить? И сколько будет стоить? Москва и область.
  10. Прочитал все 69 листов и кроме рекламы сервиса на хорошевке (с не очень хорошими отзывами) и сервиса в Ангелово ничего не нашёл. В личку тоже можно.
  11. Привет всем. Вопрос конечно избитый. Есть перечень работ по моей сотке по ходовой, ламбда зонд надо поменять и ещё по мелочи. Посоветуйте хороший сервис. Чтобы, извиняюсь за выражение, без разводилова. В Москве своих проверенных нет к сожалению. Можно в области. Главное чтобы качественно и честно. Заезжал в Толекс на Мосфильме, те ещё мошенники.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.