Перейти к публикации

Тарик Якут

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Тарик Якут

  1. Думаю если было низкое внутренние давление ТНВД бы звенел, кто то говорит что это может быть корректор подачи топлива?, подскажите что и где искать?
  2. Короче сегодня все поставил в штат без сепары, ничего не изменилось, вроде быстро поездишь норм стает, чуть поработает на холостых начинаешь добавлять до 1800 начинает трести вроде подсоса нет не знаю где искать Все шланги заменил, фильтр, пробывал насос раньше позже без результата? И в деревне нет мастера чтобы посмотрел что не так
  3. Добрый день подскажите установил сепар далеко от ТНВД шланги получились 2метра, может ли из за этого появиться тряска двигателя на холостых 1500-1800 двигатель 1HDFT?
  4. Всем привет, Vadus, в этой теме я не нашёл своего похожего диагноза, сегодня если получится Locb, попробует выложить мой звук ДВС(т.к. Я сам не смог в форум положить), там дальше может кто ещё нового подскажет где та самая истина!!!
  5. Пробывал пищит не формат, я с мобильного пробую, могу на вотсап или Вайбер Может Вам отправлю у Вас получится в форум?
  6. Спасибо большое Locb, на днях попробую отрегулировать, как ты и говоришь заводишь холодный вроде тихо не слышно под аркой а как прогреешь покатаешься слышно брякаток и вроде как в клапанной крышке тоже звук тик тик, видео есть если можете свой телефон дать я Вам бы на вотсап или Вайбер перекинул!
  7. Всем доброго дня и утра, подскажите почему при работающим прогретом двигателе со стороны выхлопной гофры идёт звонковатый звук, хотя насос тнвд стоит в метках, на приёмистость и дымность не жалуюсь? Если есть мнения или совет подскажите пожалуйста, просто до этого были два таких крузера , подобного звука небыло!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.