Перейти к публикации

Владислав1969

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О Владислав1969

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.02.1969

Контакты

  • Откуда
    Москва ЮАО Бирюлёво Восточное

Личные данные

  • Имя
    Владислов
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    не тойота

Посетители профиля

1 781 просмотр профиля
  1. Vital_D приветствую . гаражная малярка - это средней руки объём работы ? Или желательно наличие камеры , куда входит полностью автомобиль ? Полностью соглашусь , так как везде не адекватные цены и как правильно выше автор заметил - гарантия до ворот . На своём авто - капот и крышка багажника - проблемы с заводской краской у всех БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ - если нет слезшей краски - капот и крышка багажника уже побывала в малярке . Крышка багажника алюминизированная , краска сходит кусками и в этих местах идут окислы . Обратился в гаражную малярку в своём районе ( очередь расписана на 2 недели вперёд , рекомендовал сын ) . Стоимость на тот момент была адекватная - покрасили / окрасили крышку багажника ( окислы уже были до миллиметра глубиной ) . Через пол - года стали появляться жучки и отваливаться краска местами . Аргументированно объяснил маляру , что года ещё не прошло и пришли к взаимному компромиссу - я оплачиваю материалы , а он повторно красит ( хотя он и плевался от такой перспективы ) . Покрасил / окрасил повторно - 4 (четыре ) года полёт нормальный ни одного "жучка" и нигде нет слезшей краски !!! Возможно свою роль сыграла эксплуатация авто - дачный вариант с марта по ноябрь и мало эксплуатации зимой . Я доволен - хотя и не знаю где лучше красят / окрашивают в специализированном сервисе или в гаражных мастерских . Наверное как повезёт и умеют ли работать с различными металлами из которых сделаны детали .
  2. Владислав1969

    Электромобили кто что.

    Приветствую всех . Ни в коем случае не хочу бросать го.но на вентилятор , хотя найдутся скептики и будут утверждать обратное . Интересная тема , вставлю свои 5 копеек . Российский рынок мировые автопроизводители всерьёз не рассматривают к сожалению . В основном обсуждаются "Теслы" , частично Китай и немного Ниссан , но на этом мировой автопром не заканчивается . По "электричкам" для меня познавательную информацию выложил коллега . С этого сентября ( если не ошибаюсь ) у Форда начинается продажа автомобилей 2022 года . В самом массовом сегменте пикапов Форд на мой взгляд выглядит неплохо . Кратко о F - 150 2022 года 2 - электромотора по одному на каждую ось, максимальная мощность 563 л. с. и крутящий момент 1050 Нм литий - ионная батарея независимая задняя подвеска запас хода от 368 до 480 км в зависимости от выбранного типа батареи максимальный возможный вес прицепа 4500 кг. максимальный вес погрузки в кузов 900 кг. Стоимость в базе $39 974 (2,942,000 руб.) до $90 000 (6,624,000 руб.) Ну , Форд , Вы блин с ценами и демпингуете !!! Сразу у многих возникнет вопрос - как заряжать такого "монстра" ? Форд дал такой ответ - "Домашняя зарядная станция на 48 ампер может восстановить заряд с 15 до 100% за 10 часов. Зарядная станция на 19,2 киловатт ER сделает это за 8 часов. Что касается быстрой зарядки, F-150 Lightning будет иметь максимальную мощность 150 кВт, чтобы зарядить пикап от 15 до 80% за 41 минуту." И капот - багажник на F - 150 2022 года Сразу приношу извинения общественности если моё сообщение не в тему и не к месту ... Основная информация взята с сайта производителя https://www.ford.com/trucks/f150/f150-lightning/2022/
  3. woevoda приветствую. Классс, завидую белой завистью !!! От "экологии" не отказывался ?
  4. mongol89 приветствую. Соглашусь частично - расходники не проблема купить , по поводу запчастей спорное утверждение . Не сравнивал По фордам полноразмерным знаю только 4 - и это на ВСЮ МСК !!! В один из них никогда не поеду так как один раз уже обжёгся ... В остальных трёх ремонтируют , но иногда разногласия с клиентами бывают по поводу качества выполненных работ . Далее По факту выполнять простые / элементарные работы я сделаю не хуже , а громкое название "Профильный" мне ни о чём не говорит ... А в шаговой доступности - как ??? В профильный надо ехать , обсуждать время , оставлять авто - хорошо если рядом , а если не фонтан с временем и моей дислокацией ??? Как быть - сушите вёсла ? За себя - Тритон 3-х клапанный - как сложно 8 свечей зажигания поменять ??? Больше чем уверен - браться будут в любом сервисе , не только в профильном . По факту будут пытаться насадить свечную головку молотком или возьмут следующий размер и "слижут" грани свечи . В голову то не придёт мысль , что головка дюймовая на 9/16 нужна или в метрике на 14,3 мм. Можем вместе сесть в авто и покататься по сервисам и "поугарать" как собираются менять свечи . А на Навигаторах пневму откалибровать - тоже доступно опция или снова "сушите вёсла" ?? Также на этих движках конструктивно свечи имеют слабое место на излом при отворачивании и не имея заводского импортного экстрактора под рукой - возьмутся за замену свечей !!! В итоге одна ( две ) свечи заломанных останутся в голове , а "мастер" покажет верхнюю часть свечи и разведёт руками - а что я то ??? А Вы говорите "сервисов хватает" . Это просто навскидку - не влезая в дебри с движком и коробкой и электрикой !!! Возвращаясь к автору темы и НОВОМУ авто про который изначально ввели диалог Что я имел под "навесным " - в жизни всё бывает , а стОит как чугунный мост - https://www.avito.ru/odintsovo/zapchasti_i_aksessuary/bamper_peredniy_dodge_ram_2089223585 или посерьёзней вариант https://www.avito.ru/artem/zapchasti_i_aksessuary/prodam_peredniy_bamper_aev_dlya_ram_1500_2500_3500_2099123435 , зеркала , фары по стоимости попроще будут . Жестянку смотреть не стал .
  5. Ivann52 , если действительно интересен и не отпускает RAM , постучитесь в личку к kot333 - у него был Raptor , я думаю он сможет поделиться впечатлениями эксплуатации американского пикапа.
  6. Ivann52 приветствую. Вы сами и ответили - Когда закончится гарантия на новый автомобиль , будете неприятно удивлены стоимостью выполняемых работ на авто и поиском профи , которые возьмутся за обслуживание американцев . В МСК на обычные полноразмерные Форды надо поискать мастеров (нормальную диагностику и то не все могут сделать через шлейф ) - за всех не буду говорить, а сам сталкиваюсь поэтому говорю за себя . Добавьте к этому поиск и стоимость "навесного" и жестянки - рассматриваю самый худший вариант из жизни автомобилиста .... В связи с этим - отсутствие "разборок" - пришёл , увидел , забрал , покрасил - поставил . Это просто на вскидку , не думая о нюансах !!! А так из похожего - F 150 ( Raptor ) считаю интересней , Аваланч не рассматриваю ... Лучше один раз попробовать и потом делиться впечатлениями !!!
  7. Lubana lulu приветствую . Так вроде Вы про год выпуска даже намёка не делали !!! А в представительство Тойоты / на завод обращаться по поводу года выпуска смысла нет ??? Я когда этот авто приобрёл - просто без всяких номеров ( транзиты , гос номер ) ездил почти три года и не переживал !!! В подлокотнике лежал ПТС , тех.осмотр опять оформленный на ПТС , ОСАГО оформленная на ПТС вместо гос.номера и ДКП на авто , тормозили и не раз - нормальные люди работают в ГИБДД ( я и сегодня к служивым на дороге при погонах претензий не имею ) , три - пять минут общения с уважением к служивым - возвращали документы на авто и права и желали счастливого пути . Смысл был меня тормозить - если не нарушал ПДД , даже при отсутствии госномера !!! Поэтому не понимаю когда ругают служивых на дороге - значит мне попадались обычные нормальные люди при погонах .
  8. Владислав1969

    Кто что употребляет?

    Tikk приветствую . . Я неверно , т.е. "коряво " свою мысль изложил - "остальные четыре" ФОТО !!! Т.е . с хорошими людьми - чего не "жирануть" - то ??? Если совпадают желания , возможности , время !!! shkultin также приветствую . Где , когда ??? !!! Ведь скоро дачный сезон и время "жирануть" будет настоящей проблемой .... Кстати есть здесь на форуме владелец Крузера с Лукьяново / Юрлово ??? Как - то на форуме тема была вроде осенью собраться - также решил последить за темой , но что - то у людей не срасталось время, желания , возможности ... В этом моменте - прям всё как и у нас на форуме , всё под копирку ... Ну , а остальным по поводу своих ёмкостей - что могу сказать ??? Будет повод - вскроются и с удовольствием продегустируются , кто бы что не говорил . Лучше один раз попробовать то, что НИКОГДА уже не будет .
  9. Владислав1969

    Кто что употребляет?

    shkultin приветствую. Вполне возможно То , что оригинал - ручаюсь . В 2002 семейное торжество было - и белая и жёлтая просто на ура зашли . Белая полные ёмкости были . Стану дедом - когда средний наградит - обязательно продегустирую повторно !!! Из современного пойдёт ??? Редко , но метко . Первые две на районе , остальные четыре в гостях у одноклубника
  10. Владислав1969

    Кто что употребляет?

    Интересно у вас на форуме !!! А вот такие с 30 летней выдержкой - никак не "оприходую" . Не умели тогда герметичную "бескозырку" делать да и наклейки не всегда хорошо клеили !!!
  11. Lubana lulu приветствую. Информация поможет ? Попросил одноклубника - вот ответ : """" JT111TJ8007006021 все что есть. Был бы Американец, было бы проще. Европейское отделение toyota ответили что не знают такой вин, можно только зап части подбирать. Как то так.
  12. Викернес приветствую Я к нему Александр обращаюсь , так как не на короткой ноге с ним к своему сожалению Давно другой авто у него Из Апрелевки Правильно , на профильном форуме у него такой ник . Видите , я же плохого или не компетентного человека не буду рекомендовать - себе дороже выйдет !!! Или у Вас есть сомнения в его компетентности ? Такого за ним не замечали !!!
  13. Bolomut приветствую . В эксплуатации к своему сожалению не имел , НО Если действительно интересуетесь всеми плюсами и минусами эксплуатации и обслуживания / ремонта этого двигателя - позволю себе предложить Вам ( б..я , как витиевато - то получилось у меня ) координаты человека который не один движок перебрал / отремонтировал и довёл до "ума" . На профильном форуме зарегистрируетесь и в личку к нему стукнитесь , скажите что Владислав рекомендовал обратиться . Если есть желание действительно узнать все нюансы ( а если просто поболтать ни о чём - я просто в сторонке тихо покурю ) - обращайтесь ...
  14. Всех приветствую , послежу за темой . При наличии времени и возможности у меня - с собой возьмёте ???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.