Перейти к публикации

Direst

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Direst

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.08.1979

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4Runner 2004 Limited

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Т.е. ваш 130 является. Для расширения кругозора, скажите, там принципиально передняя подвеска отличается от 215? Если откинуть в сторону всю электронику управления полным приводом, за счёт чего более старая машина является более выносливой в каках? Двигатель не такой мощный, меньше трансмиссии достаётся?
  2. Если не секрет, кто в этом размере, возрасте и весе является настоящим проходимцем?
  3. Тогда одно заднее на обочине, второе на асфальте, и в 2вд попробуйте с пробуксовкой тронуться. Дифференциал обязательно покажет какого он типа. Ах да, совсем забыл. Ещё фишку сбросить с датчика уровня тормозной жидкости. Чтоб электроника не мешала тип дифференциала узнавать.
  4. В дождь пока не доводилось. Но у меня не Китай, а прожектор Тойота в фаре Тойота. Александр молодец, вся маркировка присутствует, даже заглянув внутрь фары можно прочитать 4Runner. Вентилятор там есть но он гоняет воздух внутри фары. Сотрудники ДПС пока вопросов не задавали. В дождь попадал на Приус Альфа, там такие же прожекторы. Ни у меня ни у встречки вопросов не возникало.
  5. Это точно. Мне Александр ( fox ) такой обалденный свет сделал. Прадику такого не дано. https://www.drive2.ru/l/571326583831269250/ P.S. Извините что хвастаюсь.
  6. Пока ошибок нет. Педаль ватная, второе нажатие вслед за первым делает педаль выше, усилие необходимое для замедления уменьшается, но всё равно остается ватной. Насос включается при каждом нажатии на педаль. Играть заменой этого блока кусками не вижу смысла. Возможно есть вариант что мне купят его в Японии и отправят вместе с контрактными запчастями. Попросил чтоб цену узнали там. Сообщат, буду дальше думать....
  7. Хорошо. Новый блок. Емекс выдает на номер 47050-35030 на сегодня 250-300т.р. Яхару.ру 147т.р. Где брать эти настоящие новые оригинальные? Ибо разброс цен за гранью разумного.
  8. После наклеивания на заднюю дверь под карту 2мм вибры, упоры и без того зимой уже не державшие, расписались в бессилии. Поставил КДП 10-22 1000N. Общая длина 515мм, что на 5 мм длинне оригинальных. В -20 с закрытым стеклом держат уверенно, с открытым дверь поднимается только на половину. В кронштейне двери отверстие 9мм, поэтому чтобы плотно держалась ось сделал гайку с буртиком. С доставкой СДЭКом в Иркутск вышло чуть меньше 8т.р. за два упора.
  9. Рабочий ход подвески был увеличен на 5-6 см вниз, пружины передние Ловелс на стандартный вес и лифт 5см. До установки лебёдки привода немного домиком стояли на пустой машине, сейчас совершенно горизонтально. Амортизаторы передние уже конечно плоховато справляются и начинают потеть, но и 300ткм с хвостиком и 16 лет хороший результат. Буду менять, видимо на Скорчеды. А на пружину надо будет сверху положить блинчик (колечко) из 10мм транспортёрной ленты, чтобы поправить ситуацию с просадкой морды. Скорость авто сверху хорошо так ограничена жором, поэтому более 120-130 км/ч совсем неинтересно.
  10. Здравствуйте. Установил на свой 215 лебёдку. Кронштейн так сказать стандартный - уголок, швеллер, пачка электродов. Дополнительные проушины выполнил съёмными, стандартная буксировочная проушина, на разборке они в коробке разные лежат, выбрал с самой большой резьбой - М22. Полное описание здесь: https://www.drive2.ru/l/567930742168879208/
  11. Ищу зеркала с автоскладыванием Прадо120/Сурф215. Нужна только рама, которая на фотке. Может у кого завалялись сломанные зеркала...
  12. Кстати, заменитель я всё-таки нашел - Koyo 90304-83001. 600р. в нашем городе. Нашёл на Дроме. Причём на гранате стоял точно такой же по маркировке/производителю сальник как я и купил. Вряд ли его кто-то менял до меня.
  13. Спасибо, правда он. П.С. Ну и ценник у него, и заменителей нет.
  14. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, существует ли в природе сальник, который на наружной гранате стоит? По Тойотовскому мануалу он меняется на новый, а в каталоге идёт только вместе со ШРУСом. И, если да, то номерок бы его...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.