Перейти к публикации

Ilya62ru

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Ilya62ru

  1. Если у тебя происходит тоже самое, что у меня (смотри видео), то скорее всего (85%) это плохой контакт.
  2. Начинай смотреть с контактов на массу и не забудь про плюсовой провод
  3. Ещё одно видео, когда после мерцания глушил машину и она умирает. https://cloud.mail.ru/public/FteJ/S5gALuqmp
  4. Привет ребята, все писал я Вам о проблемах с генератором, а в итоге мерцание было скорее всего из-за чего-то другого. Вот видео как я не мог ее завести, после того самого мерцания: https://cloud.mail.ru/public/3FJx/NLWVncNzy https://cloud.mail.ru/public/CU25/E8fquRZF4 https://cloud.mail.ru/public/H1oG/b4NEZevT8
  5. Мерцает не только на приборке, а и ближний свет фар + солоный свет
  6. Диодный мост новый, менял 1,5 месяца назад
  7. позавчера поменял реле регулятора напряжения на генераторе, опять ничего не поменялось. Мерцание происходит на панели, где часы и температура + салонный свет + дальний свет фар. Панель приборов, где спидометр, не мерцает. Также не мерцает магниитола.
  8. Прошу прощения, так замерили. Решил сам померить мультиметром, т.к. клемы все были зачищены и окрашены с наружи. В итоге так получилось.
  9. Добрый день форумчане. Сегодня утром было -12. Завожу машину и данное мерцание началось сразу на ХХ. В этот момент решил померить напряжение на гене, которое он выдает на АКБ. В итоге на двух показывает практически одинаковое в пределах 14.4 В. Пока работала машина решил дополнительными проводами подсоединить массу. В итоге ничего не меняется. Доехал до работы, машина прогрелась все равно не исчезает данная проблема. Единственное вчера мыл машину вечером. Но при повышении оборотов двигателя все становится нормальным
  10. В том то и дело, что она загорелась буквально за 5 минут.
  11. Т.е. вы хотите сказать, что аккумулятор на котором я завел машину через час может так сесть, что даже лампочка в салоне не реагирует. При этом у меня их стоят два
  12. У меня тогда другой вопрос, могла ли умереть машина (отключилась вся электроника) из за проблем с геной
  13. Хочу Вам рассказать предисторию. Ранее до того как эта проблема началась было следующее: однажды я ехал по полям и умения загорелась лампочка АКБ, думал что доеду до ближайшего населенного пункта, но увы, аккумуляторы разрядились в ноль р пришлось вызывать эвакуатор. Приехал в сервис , они сняли генератор и сказали вези в специализированный сервис. В сервисе поменяли диодный мост, т.к. он сгорел и сказали что все работает. Поставили на машину, зарядили все АКБ (новые 1 месяц, т.к. старые выкинул) и все вроде нормально. Оказалось что диодный мост сгорел давно и я ездил чисто на новых АКБ. Затем спустя недели 2-3 когда температура упала до -15 утром машина завелась без проблем. Однако поездив по городу я ее не глушил, в один момент она работала на ХХ минут 10 и после этого началось мерцание о котором писал выше, но при любых оборотах двигателя. После остановки машины она умерла. Я не мог даже лампу в салоне включить, как будто выключили рубильник, затем постояв минут 10 она отмерла, как ни в чем не бывало. Поехал в сервис к официальному дилеру, сказали масса, все зачистили и с тех пор началась данная проблема. Теперь я боюсь морозов, т.к. с тех пор температура колеблется в пределах -10.
  14. Понятно, но у меня данная херня пропадает зараза, когда машина прогреется.
  15. Может доп провода кинуть. Это не навредит машине?
  16. Вроде все нормально. Для себя уяснил следующее: после того как машина простоит ночь при -7 и ниже, после поездки, когда движок прогреется наполовину начинается это самое мерцание на низких оборотах (на тормозе в положении P). В этот момент генератор выдает только 9 В. Если заглушить прогретую машину и завести, то данный косяк пропадает. Сам лично смотрел все контакты массы к кузову, раме, движку, вроде все нормально + зачистил все. АКБ стоят новые (3 месяца назад менял) + 2 месяца назад менял диодный мост. Напряжение на генераторе (+ акб и корпус Гены) такое же как на всех возможных вариациях (масса двигателя и + акб; корпус и + акб) 12.8 В, правда мерил на незаведенной машине. Если бы генератор не работал я думаю такая херня была бы постоянно, а не когда в момент нагрева двигателя.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.