Перейти к публикации

putehestvenik

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О putehestvenik

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.08.1973

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Информация

  • Интересы
    Путешествия на авто по России и за границу, присоединяйтесь!

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLK—100 , 2001г бенз

Посетители профиля

831 просмотр профиля
  1. Я внедрилна дорестайл гену с 200 ки , 4 пиновую фишку подключил паралельно 3 пиновой овальной, 4 проводок откусил в моем случае. На проводке теперь 2 варианта под любой генератор. Старый ушел в запас
  2. Добрый. Поставил на 100 дорест гену от 200го. Купил фишку у генераторщиков 4 пиновую. Не стал заморачиваться перепиновкой фишки а просто запаралелил 4 пиновую фишку к овальной 3 пиновой. 4 проводок не нужный в моем варианте откусил. Замотал изолентой овальную фишку , промазал герметиком чтоб вода не попала. Теперь у меня 2 параллельных фишки на проводке на всякий случай, под любой генератор. Старый гену отремонтил и отправил в запас, беру с собой в ебеня на всякий.
  3. У знакомого начались проблемы с ГТЦ, часто включаться стал эл двиг . Он поменял пружинку и клапан под гидроаккумулятором и все восстановилось. Имеет смысл менять его на маджестовском на свой родной. Он больше обьемом, больше запас давления а значит моторчик будет реже включаться .
  4. Народ внедрял эв от лексус RX350, встают с мин переделок на сотку
  5. Добрый. Был опыт переделки мазда капэлла с автомато на меху. Мозги не менял. Провода которые идут на акпп и заходят в селектор , надо этот селектор поставить в нейтраль. Мозги будут думать что авто в нейтрали. На самом деле у вас уже механика. Ездил на ней так 3 года пока не продал.
  6. Зачем париться со старой прогоревшей головой? Проще купить контракт , откапиталить и притереть и все будет ок. У меня также как и у вас все было. Только я сразу поставил контракт. Проехал уже 260 тыщ и все ок. На Востоке их за 15 тр можно купить.
  7. Добрый всем. Как вариант контракт б/у суппорта с Владивостока, задние 3тр, перед 4 тр примерно. У меня уже по 200тыщь прошли. Все ок.
  8. Добрый. Подскажи, у тебя сразу шла с МКП на 4.7 или сами ставили? Дмитрий
  9. Добрый. Я себе от ГАЗ-,53 двухстороннего действия ставил. Они по длинне как родные. Отрезали только верхнее ухо и приварили с родного верхнюю часть с резьбой. В нижнее ухо подобрал конусные резинки. Прошли уже 150 тыр, полет нормальный.
  10. Значит я так понял что, берешь японские мозги и перепрошиваешь иммо в них и они будут работать в европейце? А настройки мозгов останутся японские или при прошивке поменяються на европейские?
  11. Я просто прошу подсказать как это сделать, поменять мозги с европейца на японца. Знакомый проезжает 650 км на 100 литрах по трассе на японце, это замеряно мной лично а не на компьютере на приборке. Какие могут возникнуть проблемы и как их решить. Подскажите пож
  12. У моих 3 знакомых расход на японцах тлк 100 по трассе и в городе на 4-5 л меньше чем у моего европейца. Проверяли моего и не раз на ошибки и отклонения, ничего не выявлено. Вот я и задумался поставить мозги с японца. Что нужно для этого сделать чтоб заработало, подскажите , плизз?
  13. иммобилайзер это что такое? Так значит авто вообще заведется на них? Япы же у нас ездят с прошивками на 98 бенз.
  14. Народ. Кто нибудь сталкивался с таким? Взаимозаменяемы ли мозги двигателя левого руля на правый тлк100 бензин 2001г?
  15. Добрый всем. На своего сотого я на АКПП поставил штатный доп радиатор после стандартного в тосольном. И на Гур пристроил доп радиатор самостоятельно. На зиму прикрываю их картонками. Где только не лазил на нем , лампочка никогда не загоралась

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.