Перейти к публикации

Axell453

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Axell453


  1. Все оказалось банально , как пишут многие по этой теме . На косе которая идёт от генератора проходят три провода довольно тонкого сечения , подгнил один из проводов на изломе , держался на одном волоске , в итоге полностью оторвался из за зтого пошёл перезаряд уже не временно а постоянно . Заменил косу на контрактную все исчезло , проходит неделя опять тоже самое , снимаю косу и вуаля тот же самый белый провод подгнил практически в том же самом месте   Вылечил перепайкой полностью новых проводов в этой косе . Вывод такой что это болезнь или недоработка этого Авто.  


  2. 1 час назад, ED34 сказал:

    проблема не в генераторе точно. Проблему скорее всего создает конденсат в электронных блоках, который активно выпадает, когда авто попадает в помещение с повышенной влажностью (автомойка). Второе слабое место негерметичная вклейка нового лобового стекла и как следствие течь на электронные блоки управления оборудованием. Блоки расположены спереди слева и справа в ногах на боковых стойках. Блоки нужно снимать и осматривать на предмет коррозии и замыканий.

    Лобовое родное 

    7 минут назад, ED34 сказал:

    кстати стрелка заряда скачет, а мультиметр какое напряжение в это время кажет в бортсети?

    Не замерял , но так думаю на мультиметре скачки тоже будут , свет в салоне  моргает синхронно со стрелкой . 


  3. День добрый всем , появилась проблема на машине после мойки автомобиля или стоянки в теплом боксе или гараже начинают моргать либо постоянно горят на приборной панеле заряд аккумуляторной батареи одновременно с перегревом  жидкости в акпп , стрелка заряда начинает скакать до 16 17 в , работа двигателя при этом не стабильна ,  вся эта кухня продолжается в течении минут 40 потом все приходит в норму как будто ни чего и не было . Заезжал к электрикам снимали генератор проверяли говорят все нормально . Кто подскажет в чем проблема ?


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.