Перейти к публикации

afonyasafin

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя afonyasafin

  1. Странно я себе там дверь в сборе покупал. По моему контора (JEEPHOUSE) называлась. Попробуй им напиши запрос, они не все же объявления выкладывают. только в запросе уточни что тебе леворукую надо и фотку им отправь. Я на днях шланг ГУРа так искал. и у них нашел. Вот почта их jeep-house@mail.ru Кстати тоже вариант.
  2. https://japancar.ru/parts/cars/?cl_partCode=0K3Qm9CVLlg3MA_2620&cl_marka=TOYOTA&cl_model=HILUX+SURF
  3. Да. Потому что у нормальных аккумуляторов есть трубка отвода паров которая через отверстие в кузове выводится на улицу.
  4. действительно. возьми уаз таблетку, аккум по тобой стоит. точнее за спиной. ауди почти у всех под сидением.
  5. спасибо. если что напишу. попробую поближе поискать. я на южном урале Златоуст.
  6. Воскрешу тему. Может кто подскажет разбор где купить такой шланг? или от чего приколхозить? Новый 18 т.р. что то дроговато как то. Я объехал всех ремонтников РВД ни один не берется за ремонт, говорят невозможно.
  7. Ищи подсос воздуха на впуске. У меня шланг треснул вакуумный на гур тоже троил. Долго искал. пользуйтесь поиском таких тем много
  8. Я такой девайс не то-что не видел, я о нем даже не слышал. сфотографируй хоть. покажи какой он шайтан солнечный.
  9. afonyasafin

    Смешилки

    Зашел в магазин. Реально все полки пустые. Ни какой крупы нет, молока нет, туалетной бумаги нет! Устроил скандал. Дали ########юлей и выгнали. Сказали, что это мебельный. По поводу карантина с понедельника
  10. afonyasafin

    Смешилки

    VID-20200312-WA0014.mp4 VID-20200313-WA0031.mp4
  11. У меня всегда на холостых показывает что хочет, бывает вообще на 0 падает как будто заглох. Как-то не напрягаюсь., я всё равно на него не смотрю практически.
  12. Попробуй позвонить с разъёма мозгов.
  13. afonyasafin

    Смешилки

    VID-20200207-WA0126.mp4
  14. afonyasafin

    Смешилки

    На крайний север пригнали несколько самосвалов марки мерседес и дали инструктора, дабы русские водители не сломали чудо немецкой техники. Инструктор садился с водителем и обучал премудрости управления. И вот, двигаясь по зимнику, самосвал догоняет наш старый Урал. Неожиданно, впереди идущий Урал останавливается. Из кабины выскакивает водитель с ведром, черпает из ближайшей канавы воду и заливает в бак. Немец, неплохо говорящий по-русски, с охреневшим лицом спрашивает у своего подопечного - что случилось? Наш сибирский парень отвечает: - Топливо закончилось, видимо. - У вас что - в канаве топливо? - Нет, вода. Пауза минут десять. - У вас что, есть моторы, которые работают на воде? - Нет, он же на соляре! Молча доезжают до базы, немец ошарашенно идёт к колонному и рассказывает об увиденном. Ему объясняют, что закончилась солярка, топливозаборник стоит выше дна, вода тяжелей, залив воду - подняли солярку и машине хватило доехать до базы Немец долго переваривал услышанное и выдал: - А почему у вас топливозаборник не до дна сделан? Ответ, который прозвучал, отправил немца к психиатру: - Нахуя, а если вдруг вода в соляре!?
  15. Ура я его помыл. 

    2019-12-16_14-09-44.JPG

    1. Вот схемы которыми пользовался я при ремонте спидометра. так-же схемка как проверить датчик скорости, при вращении он выдаёт импульсы. CRUISE CONTROL (MOTOR TYPE).pdf датчик скорости.pdf панель приборов .pdf
    2. Вот распайка разъёма задней двери на будущее.
    3. вот нашел в интернете Toyota Hilux Surf синий › Бортжурнал › Электро вентилятор Hilux Surf 3VZE но он пишет (Подобрал ремни для генератора размер 4pk 1128 встал отлично и ремень Гур размер AVX13 x 1175 La встал тоже легко.) а на фото цифры на ремне 1028. Значиться 1028 это длинна?
    4. Спасибо конечно. Но это ремни из каталога (Штатные) в моё случае отсутствует шкив вискомуфты WP. То есть шкивы CK и AL соединяются ремнем напрямую без шкива WP значит длинна ремня меньше.
    5. Воскрешу тему. Доброго времени суток друзья. Машину уже покупал с эл.вентилятором. Сейчас начал чирикать ремень генератора, хотел заменить но на нем не сохранилась его фамилия. Подскажите какой ремень ставили?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.