Перейти к публикации

Andrey Hilux ln105

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Andrey Hilux ln105

  1. На леворуких он не ставился с завода,тоже езжу руки качаю на 33 колёсах без ГУРа...переделку 3 раза перечитал,никак собраться не могу.
  2. Долго мечтал о хайлюксе,с любым рулём и мотором,хотя 2.8 мотор 3L стоит только на праворульных версиях,мост или привода спереди не важно было,кузов пр сути не нужен,просто нравится,наконец попался вариант,левый руль,мосты и рессоры,но...самая простая комплектация,я не о кондиционере и велюре,нет ГУРа,эл.стеклоподьемников,салон и обшивки резиновые,вроде бы ничего страшного,скажите,авто не для комфортного передвижения, но 33 колёса крутить без гура отбивает все положительные эмоции,а установка его целое мероприятие не одного дня и по деньгам совсем немало,на рессорах жёсткий как телега,не "жестковат", не " козлит",а жёсткий до головной боли,мотор на леворукие версии ставился только 2L без турбины,слабоват конечно,по трассе 90 предел.Это к сравнению с 80кой.Посещают мысли о смене на сурф 130 с мотором KZ,т.к.машина основная и для города и для леса,а вылазок на рыбалку и прочие мероприятия случаются реже.Хотя если бы попался Хайлюкс LN107,привода спереди,руль справа,мотор 2.8 3L,с ГУРом,кнопками и велюром,ощущения были бы совсем другими.
  3. Да ничего не изменилось,потеплело на улице+новый акб,было -12-15 так же крутил,хотя схватывает сразу,выкрутил все таки свечи,достал старые,все работают в одном режиме,секунд 5-6 и красная,когда за ведётся сразу работает ровно,не троит,только дыма чёрного многовато показалось...может тут что поискать,подсос воздуха отбросил,уверен что нет,плотно не закручивать заливную пробку тоже не помогло.Последние дни -8 в среднем утром,заводится с 3-4 оборотов.
  4. Мотор не 2 LT просто 2L,без турбины,на насосе единственная электроника это глушилка.На счёт воздуха незнаю,тнвд после ремонта,свечи,форсунки снимали,мастеровой говорит нет подсоса.
  5. Что за воздухогрейка?В районе 3-4 цилиндра под коллектором датчик?Если про него, найти не могу,может на лте есть,а на моём нет?свечи были рабочие,показалось,что не родные,купил новые,выкрутил,1 была с кз мотора,вкрутил новые.
  6. Вентиляция конечно хорошо,сегодня -23,крутил опять до победы сек 25,крышку как приоткрыл,так и нетрогал,
  7. Не верится,но счастье произошло,завёл -12 с трёх оборотов,2 раза ключом свечки погрел,спасибо)
  8. Сегодня -12,пришёл заводить с заряженным АКБ,замыкался свечи напрямую 3 раза,схватывает с первой прокрутки,но не заводится,плюнул,докрутил вдогон,завёл,сразу заглушил,завёл- все отлично,с полоборота.Подсказали про какой то температурный датчик,кто подскажет,где такой искать?
  9. Всем доброго времени суток.Почти весь форум перечитав по избитому вопросу,решил все таки описать свою проблему,может кто подможет.Хайлюкс пикап 2L атмо,запускался в - 25-27 весь декабрь,не с полоборота,но с 1-2 раза.Запрыгали обороты,перестал держать ХХ,обратился к специалистам-ремонт Тнвд.После ремонта машина полетела как ракета,работает мягко,НО пропал запуск на холодную.в -13 еле завёл вдогонку.как только завел-след.запуски с полоборота и все отлично.Не завёл в -6,не догнал,сел АКБ.Ответов много по моей теме,но в основном компрессия и свечи.Хотел отбросить некоторые из возможных причин. -Плунжер давит 800 атм -Распылители новые denso -Свечи были рабочие,но все равно поменяли,HKT -Компрессия 32 везде,хоть и свечи немного в масле -Клапана отрегулированны -Помпа и фильтр новые -Дт хорошее,да и на улице не ниже -10 -Питание к свечкам идёт,и первое и второе,реле оба щелкают,напрямую провод кидал на свечи,25 сек.держал,ничего не изменилось,свечи исправны,выкручивал,замыкал на АКБ -Повторю,до ремонта Тндв запускался,даже промерзнув сутки ниже -25.После ремонта улучшились все показатели,но на холодную запуск никакой,хоть и схватывает сразу.Где беда незнаю.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.