Перейти к публикации

Вячеслав205

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Вячеслав205

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 16.11.1988

Контакты

  • Откуда
    Магнитогорск

Личные данные

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land cruiser

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вообщем подцепил я к этой непонятной релюхе плюс от спирали,зажигание вглючил и чувствуется что она заработала,но теперь знать бы правильно ли она работает вообще,она же я так понимаю отключатся должна через какое то время?
  2. Вот что у меня есть,скорее всего это реле и идёт на подогрев,только не пойму для чего ещё там были провода?
  3. У меня левый руль,походу движения с правой стороны под кастрюлей фильтра стоит реле какое-то с колхозным креплением,к нему идёт плюс от АКБ, 2 выхода сверху и снизу и все обрезано,но по толщине кабеля от сетки не один не подходит по размеру,значит похоже надо искать под левой стороной
  4. Доброго времени уважаемые форумчане!Подскажите пожалуйста,ранее на панели приборов на моей 80-ке загорелась спираль,вчера полез и скинул впуск,добрался до спирали ,кинул на неё плюс от АКБ все работает,пополз по силовому проводу и нашёл обрыв,как будто что то оборвало его,провод болтался в районе поддона,но все обрыскал и не могу найти куда он шёл,может подскажет кто схему куда он идёт?двигатель 1HD-FT
  5. Кто локеры ставил,подскажите пожалуйста по задним,локер заправляем под кромку крыла или на неё сверлим и прикручиваем?а то и так и так заправить можно,а как правильно хз)))
  6. Все верно 1HD-FT,извиняюсь даже не знал что 2 турбодизеля бывает)
  7. А у нас же вроде как таковых свечей и нет
  8. Доброй ночи,такая проблема TLC80 турбодизель,уже давненько горит спираль,завожу двигатель все нормально,загорается только на ходу и не гаснет,как начала гореть спираль с тех пор крузак начал дымить сизым на холодную,как будто масложор,но за 10т.км ни граммульки по уровню не уходит,вдобавок теперь при температуре ниже -5 заводится очень долго,а ниже -15 только с подогрева,и тяга стала никакая как раньше,перерыл все форумы на эту тему,но с подобными симптомами не нашёл,може кто сталкивался с таким?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.