Перейти к публикации

SergOFF

Начинающие
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О SergOFF

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 20.05.1980

Контакты

  • Откуда
    Московская область

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100, 2006, 2UZ-FE

Посетители профиля

931 просмотр профиля
  1. Добрый! Комплект локеров Колпинские на TLC 100 нужны.
  2. Я территориально в Мск, ст.м. Верхние Лихоборы. Можем встретиться. Звони вообщем быстрее решим 8-916-678-26-22 Сергей
  3. Продаю кронштейн для крепления антены рации на рейлинг на TLC 100. Из нержавейки, толщина 6 мм. Крепится на заднюю часть рейлинга (слева) штатшными болтами. Делал себе на заказ, 1 шт. не делали, пришлось делать партию. 600 рублей. В наличии 10 штук. Отправлю в регионы.
  4. Макс, день добрый!

    Нужен комплект подкрылков (4 шт) Колпинские на TLK 100.

    Отправка в Химки Мос. область.

     

    Пиши куда, чего перевести, какая инфа еще нужна.

    1. Добрый день! Land Cruiser 100, коррозия, реставрация и раптор, написал в личку. Спс.
    2. SergOFF

      SergOFF

    3. Самодиагностика показала отсутствие ошибок АБС и (!). Диагностика АБС и ТРС - лампы стабильно мигают через 0.25с - ошибок нет. За сутки - уровень жидкости не понизился. После включения зажигания и тормоза - мотор жужит секунд 5-8. Движок заведен, коробка на Р, при любом нажатии тормоза сильно клацает реле, по направлению звук вроде из бардачка или из под крышки селектора АКПП пока не выяснил (ранее такого не замечал, а может не придавал значения). При движении клацания реле - нету. Проехал 400-500м тестово - тормоза есть, лампы не горят.
    4. Прошел месяц с покупки TLC100, пробег 209ткм, еще все расходники поменять не успел даже. Сегодня выехал как обычно после работы (минус 5-6 гр С), проехал 10-12 км и на скорости 60-70 км/ч: сработал зумер, загорелись лампы ABS, VSC TRC, VSC OFF, (!), тормоза не пропали (слава богу, находился в верхней точки эстакады на спуск, впереди с 10-к машин, по бокам бетонные отбойники и высота эстакады метров 15-20). Проехал еще 1-1,5 км, остановился, заглушил. Завел - все горит, пищит, проехал метров 5-10 (МКАД таки) - тормоза есть. Еще 2 раза заглушил, завел - продолжает гореть и пищать, тормоза есть. Заметил проверяя жижу (была в норме), аккумулятор (с азотом который цилиндр), у меня золотистого(желтого) цвета, как-то очень нервно дергался в горизонтальной плоскости, с интервалом 20-30 сек (на тормоз никто не нажимал, двигатель работал). Ехать-то надо, через 300-500 метров - все резко утихло, лампы погасли. До дома еще проехал 5-8 км, парконулся, все нормально. И вот уже который час изучаю тему Уже окуел 2-3 раза, расстроился по поводу ГТЦ в сборе, обрадовался, что можно найти альтернативную замену и возможной причине в пружинке за 98 руб :). Вообщем завтра начинаю все по порядку (насколько возможно из материалов форума) проверять. Зафиксирую по итогам, чем закончится. Если у кого будут мысли, или тема была по поводу аккумулятора и его подергивания (может это сразу явный признак конкретной поломки), буду признателен за ссыль.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.