Перейти к публикации

Евгений 51

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Евгений 51

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.04.1978

Контакты

  • Откуда
    Мурманск

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land cruiser 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день. У меня, похоже, точно такая же проблема...))) Уже неделю с водительской стороны, в районе стойки, как будто из под торпеды какой-то шум, как будто пластик по металлу трещит... Достало жутко...))) Напишите пожалуйста как решили эту проблему?
  2. Дело в том, что и читал, и видео смотрел о том, как в сильный снегопад фильтр очень жестко забивается снегом. В принципе это логично... Если у шноркеля предусмотрен сток воды, то куда снегу деться??? На Северо-Западе снегопады сильные и порой затяжные..., а шноркель как пылесос... Тоже SAFARI себе хочу поставить, но насмотрелся ужасов на ютюбе и теперь в сомнениях...
  3. А у вас шноркель какой, Telawey или Safari? Как давно он у вас установлен? И напишите пожалуйста, катались ли вы с ним по сильному дождю и снегопаду? и в каком состоянии у вас после этого был фильтр?
  4. А если не секрет, какой шноркель вы себе поставили? и как он вам в целом? Спрашиваю, потому как сам собираюсь шноркель ставить, но пока еще не определился какой именно? Читал здесь тему о аэродинамических шноркелях. Красноярский выглядит конечно очень достойно..., но на ряду с довольными обладателями есть и не довольные... Safari уж очень огромный... Так что даже не знаю на чем остановится... Спасибо
  5. Спасибо вам за информацию. Электронику я уже более-менее подготовил. Воспользовался советом участника форума под ником Kincler. В одной из тем он посоветовал обработать контакты Тойотовской цинкосодержащей смазкой, я так и сделал. На Тойоте мне разобрали пороги, торпеду, стойки лобового стекла и смазали все фишки и контакты. А ответьте пожалуйста, вы, как описывали, со шноркелем ныряли или без?
  6. Мда..., как-то я об этом не задумывался... Получается, что, при преодолении брода где воды по бампер в салон в любом случае пойдет вода?
  7. Добрый вечер уважаемые форумчане... Собрался в ближайшем будущем ставить шноркель на LC 200 и встал вопрос также о герметизации дверей и багажника, чтобы после преодоления водных преград в салоне было сухо и чисто. Если кто-либо занимался уже подобными доработками, поделитесь пожалуйста опытом.
  8. А у вас после установки лифта геометрия подвески не нарушилась?
  9. Нашел здесь же тему: , обсуждают такую проблему как сдвиг влево заднего моста после лифта, причем без поднятия кузова, а после установки стандартного лифт-комплекта ОМЕ. Это нормальное явление? и у всех так происходит?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.