Перейти к публикации

RadioHead

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О RadioHead

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 17.01.1986

Контакты

  • Откуда
    Ростов-на-Дону

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA 4RUNNER

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. когда появляется 12 ошибка, стартером крутит очень легко, даже нет попыток схватывания, т.к. искры нет
  2. еще вспомнил такой момент, оба раза когда завел машину, после замены трамблера, это было ночью при около 5 градусах и утром около 15 градусах на улице. Подумал я и взял в руки заморозку, остудил датчик до 5 градусов, сбросил 12 ошибку... и машина завелась... я уже совсем запутался... холодно заводится, горячо тоже заводится, а когда около 30 градусов то нет.
  3. машина постояла, остыла, подхожу заводить, а хер там.... 12 ошибка.. поменял трамблер, ошибка не уходит и не заводится, датчик температуры проверил- сопротивление соответствует мануалу. подключил cartester температуру показывает верную около 31,9 градусов, скидываю фишку мозг уходит в аварийный режим по температуре и выставляет 80градусов. логично, неправильное смесеобразование приводило к детонации и датчик зашкаливало да, надо исключить ЭБУ, проверить на подменном
  4. это понятно, я имею в виду какая взаимосвязь между дпкв и датчиком температуры.
  5. машина сутки постояла, с трудом завелась, теперь ошибка 22... при чем здесь датчик температуры????
  6. Проблема следующая: Выскочила ошибка 12, машина не заводится, прозвонил проводку на трамблер к ЭБУ, обрывов нет, замыканий на массу и между собой нет. разъем целый контакты 100% есть. Купил бу трамблер, поставил, завелась с пол пинка. Проехал 550км, пару км не доехал до дома, на ходу загорелся чек и заглох, ошибка 12. симптомы те же. Проверил сопротивление датчиков распредвалов и коленвала, все соответствует мануалу. (причем на обоих трамблерах) Что делать, может проблема быть в ЭБУ? первый раз проблема проявилась когда снял крышку трамблера, думал попала влага, т.к. искра присутствовала на тяга у движка пропала, второй раз с другим трамблером прямо на ходу, ехало все бодро проблем в динамике не было.
  7. СПАСИБО, объем не важен, таже ЕТКА с elsa весят около 40гб.
  8. Добрый день, стал недавно обладателем тойоты 4 руннер) и первым делом в автото заказывать запчасти, но вот столкнулся с проблемой- japancats и подобные довольно скудные и поиск запчастей иногда поражает отсутствием или наоборот присутствием запчастей не в своих разделах. Есть ли для тойот что-нибудь оффлайн по типу ETKA для концерна vw? где можно было бы подробно разложить авто на винтики по конкретному VIN

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.