Перейти к публикации

Василий Михайлов

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Василий Михайлов

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 20.02.1972

Контакты

  • Откуда
    Одинцово 80ка 1HD-FT 105ка 1FZ-FE
  • Skype
    raptorx4

Личные данные

  • Имя
    Василий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    80ка

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Что пульт что зажигание -активация соленоида.двойная защита.
  2. Скорее соленоид активирует плюс при включении замка зажигания.типа алгоритм манипуляций.не работает авто и лебеда обесточена.
  3. На самом деле вариантов масса.вплоть до дистанционного соленоида от камаза.просто в случае с родным соленоидом задействуются все разъемы на лебедке и сохранность фишки сохраняется.а где крепится соленоид на кузове 105?нет фото ни у кого?
  4. Добро понял.а я ищу кнопку на схемах активации соленоида.оказывается пультом все активируется.благрдарю за инфу.
  5. Добро.благодарю.походу нужная штука действительно.интересно а кнопка активации в салоне как выглядит и где находиться на 105м и если фишка под кнопку в проводке на безлебедочной машине?
  6. У меня тоже не прет мотор на этих оборотах.приходиться крутить мотор.так чтоб с педали в натяг перла нет такого.тоде думаю не должно быть так.выхлоп чернит.что там нужно подкрутить чтоб поехала с низов?
  7. Поздравляю с установкой.надо было поискать оригинальные детали чтоб не мучиться.у меня например сам бампер есть лебедочный. Вопрос к знающим следующий .соленоид лебедки я так понял служит для активации массы на лебёдку или другая функция?у меня на 80 ке стояла лебедка аисин ,сам ставил,так напрямую на правой акум вешал и плюс и минус без соленоида.пульт правда был самодельный и кнопку в салон заводил тоже.сейчас хочу так же подсоединить на 105ом.только пульт родной использовать.но соленоид не ставить.стоит недешево .
  8. Отлично.тоже собираюсь с мыслями.полировка кулаков напрягает только.без полировки одну сторону собрал на масле и на фетрах.так капает естественно.нужно полирнуть.
  9. На Авито продают полный комплект лебедки на 105. Мопед не мой но живу рядом могу глянуть если что. https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/lebedka_toyota_land_cruiser_105_1821436507?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
  10. Это сотка же.там тоже проблемы как на 80ке?я за 80 ку писал.
  11. Насчёт слива не знаю но думаю это и есть вентиляция.то есть снизу идёт подсос воздуха через эти проштамповки а тяга создаётся стойками.они выполняют роль вытяжки.
  12. У меня без антикора забилось.пыль с водой вот и глинозем.
  13. Они наверно всё ж для вентиляции порога.они есть и на машине без люка.
  14. У меня в левом пороге тоже была.снял пробку нижнюю .само сливается когда есть.
  15. У знакомых раньше были хвостовые сотки сейчас двухсотки ходят.с новья всем машинам сразу меняли диски суппорта и колодки.что ставили не помню.но сей факт присутствует с тормозами.эффективность от нагрева падает.но думаю это вопрос колодок.другие знакомые спортсмены с углеродными дисками мудрят что то.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.