Перейти к публикации

Филимон

Завсегдатаи
  • Публикации

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Филимон

  • Звание
    Гость SergeySV и КукуруДзы
  • День рождения 27.04.1961

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Информация

  • Интересы
    -

Личные данные

  • Имя
    Филимон
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80 1HD-T 1990г

Посетители профиля

2 483 просмотра профиля
  1. Филимон

    Toyota Fortuner. Есть вопросы.

    Нет. Дочь ищет.
  2. Филимон

    Toyota Fortuner. Есть вопросы.

    To John298, kot333 Спасибо, парни ! Ценно! Именно это и хотелось от вас услышать
  3. Доброго здоровья вам и вашим близким ! Тут человек говорит о двух проблемах у Fortuner Что думаете ? Реально ли от них избавиться ?
  4. С возрастом у нас с Крузей всё нормально. Подредактировал. Мил человек, а что так неуважительно ?
  5. Если трубки не откручиваются, ремонт останавливается и ставят в известность клиента, логично ? Искать порезавшего трубки не надо.
  6. Лето прошлого года. Хряпаем в Баяндае, по дороге на Малое море.
  7. Всё-таки отвечаю. ДО ремонта магистрали были в ПЕРВОЗДАННОМ виде, понимаете ? С 2008 года ремонтом Крузи занимается один и тот же опытный и добросовестный механик, поэтому раньше они там не стояли.
  8. Вся моя писанина здесь доступна и при желании можно оценить мои способности в области потребительского терроризма.
  9. О, да ! Филимон - потребительский террорист ! Не перестанет. Не дождётесь. У этого человека есть совесть. Про шланг вы уж как-нибудь без меня пофантазируйте.
  10. Возле ГУРа было сыро. Они не стали разбираться в причине течи. Поставили новый шланг и отвали ! А надо было перебрать ГУР и заменить в НЁМ прокладку !
  11. Не извиняю. Вы от темы не уводите. Машина периодически бывает в руках ДОБРОСОВЕСТНОГО ! автомеханика. Именно он увидел деяние этих фраеров и обратил на это моё внимание. Понятие трудовой чести для них не существует. Они повредили машину и спрятались за гарантийный срок. Вы фото гляньте. Там свежие хомуты стоят. Спасибо, дорогой !
  12. Объективности ради должен сказать, человек непосредственно перебиравший АКПП по всей видимости мастер своего дела - коробка работает. Но мёда в этой бочке намного меньше дёгтя.
  13. Доброго времени суток, парни ! В феврале 2019 г., в выходные, при перемещении по городу, сломалась АКПП. Вызвонил шурина на сотке, он отбуксировал до сервиса на Кузьмихе. К концу недели машину вернули. 63 тысячи взяли за ремонт, запчасти и замену сальника заднего коленвала. Через месяц снова обратился к ним для устранения течи в районе ГУРа - поменяли шланг (5,4 т.р.). Надо было от них сразу ехать к автоэксперту и фиксировать состояние машины после ремонта, а я решил, что забрал машину от профессионалов и не заглядывал под машину до подготовки к техосмотру в начале зимы. Оказалось, зря не заглядывал. Мастер обнаружил, что шланг ГУРа как был мокрый, так и остался. Но, главное, выяснилось, что перерезаны металлические магистрали охлаждения АКПП. Машину вернули со вставленными в разрыв резиновыми шлангами на хомутах. Приехал к ним. - Почему магистрали перерезаны ?! Кто разрешил ?! - Можем пойти вам навстречу и за отдельную плату поменять на новые. - Почему течь возле ГУРа ?! - А, это у вас не шланг бежит, а ГУР неисправен ! Один из "мастеров", что был неподалёку, ещё "варешку" в мою сторону пытался открыть. Купил у Олега800 магистрали, доставил транспортной компанией и пригнал Крузю к Мастеру. Тот перебрал ГУР и заменил магистрали. По окончанию работ определился размер ущерба по магистралям -12 т.р. Написал заявление о возмещении ущерба с приложением документа о покупке, транспортной накладной и указал стоимость замены. 20 мая вручил "мастерам". До этой недели ответ - ноль. Нашёл почту этого "друга". Написал, что жду ответ. Позавчера отвечает - ответ можно забрать. Вчера доехал до них. Ответ (орфография сохранена): "...после выполнения работ...прошло много времени ( более 15 месяцев), нет возможности подлинно установить, когда были повреждены указанные вами трубки,(до наших работ, во время, или позже), вынужден отказать вам в возмещении ущерба". ШулерА от авторемонта этот юноша Воронцов с его Агрегат авто !

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.