Перейти к публикации

bazlstyle

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя bazlstyle

  1. сними блоки и внимательно посмотри контакты. давеча так же человек мучился. в итоге в блоке в штекере контакты оплавились силовые. значит виноват актуатор. сами разьемы чистые безы пыли и шума. но контакты посинели и отвалились. временно сделал. припаял. но через некоторое время опять стало выскакивать. сча приедет будем актуатор с турбы делать. ибо там большое сопротивление с него по питанию.
  2. что значит тронул? покачал, покрутил или молотком уе..ал. может просто фильтр топливный разгерметизировался? или подсос по топливу. скинь обратку и в бутыль. и смотри есть пузыри или нет
  3. просто ради интереса посчитать экономическую составляющую. цешка 300 рублей и дня 4 на поиске с учетом то что после проверки каждого пункта писать на форуме что почему. или диагностика рубалёк. ну и стоит ли оно того?
  4. я всегда на связи. будет рамка для изготовления. могу изготовить. но уже видимо работать напрямую. ~vk/bazlstyle
  5. с раскоксовками соглашусь. между кольцами если уже совсем плохо. не поможет. но верх поршня и клапанов чистит. но етсь и минус - если кольцам плохо то грязь как абразив по стенкам гильзы - не айс. по маслу в соляру. наблюдаю несколько десятков машин с добавлением масла. с разными "проблемными" тнвд. и разными стилями езды. при условии замены фильтров и сепараторов - дольше ходят и работают "чище". по химическому анализу. у меня клиент химик с наградами. у него хай 2012 года чипованый за 200 кобыл. проведя анлизы разных соляр - льет смесь атф+двутактное. пока живой двигло.
  6. реальный. по состоянию мотора. капиталок не было каприз стоит хороших денег. это переводчик :)) сорри.(копировал)
  7. да поршня +0,5. тейкин Поршень Toyota 1VD 4.5 L/Cruiser 200 07- (усиленный + охлаждаемый)
  8. да отправлял тем чей адрес присылал. прямого контакта с получателями у меня не было.
  9. кто заказывал или оплачивал рамки перезвоните или отпишитесь Spherum по новому телефону +79001309998
  10. кто заказывал или оплачивал рамки перезвоните или отпишитесь Spherum по новому телефону восемь_90013099_девять_восемь по поводу рамок.
  11. Рамки готовы к отправке Spheruum вне зоны доступа. может что то случилось. если у кого есть возможность отписаться что и как. в личку или по тел 89270 девять 11 девять 11
  12. заказали 5 штук. к концу января будут отправлены
  13. Извините за задержку. Весенний форс мажор. (пришла весна и крыша потекла/ залило цех и сырье нафиг :(( недельку и восстановимся. рамки готовы на 90% осталось склеить и зачистить. и отправка
  14. нет не повредится. толщину под резинку предполагаем 2 мм надеюсь резинка встанет
  15. "с помощью шпаклевки и танцев с бубном" - верно сказано :))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.