Перейти к публикации

Дим Димыч

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Дим Димыч

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.03.1974

Контакты

  • Откуда
    Одесса

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 100 4.7 VX' 2005

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я понимаю, но тем не менее мой моторист говорит, что не надо туда вообще лезть.
  2. Это радует. Однако все-таки придется залезть в головы, отрегулировать клапана.
  3. Всем привет. Летом поменял форсунки, стояли обычные с подачей на две рампы, поставил Magic с подачей на каждый цилиндр. Расход в городе упал с 30-33 до 24-25, по трассе с 20 до 17. Баллона на 100 л хватает почти на 600 км. Учитывая, что у нас в Одессе зима мягкая, соответственно и прогревов меньше. А при нынешнем падении цен на газ, получается в пересчете 9-10 л ДТ. Затраты мне на топливо нравятся, но вот посмотрел видос "2UZ история поколений легенды!", где автор говорит, что первые 2 поколения без VVT-i имели небольшую степень сжатия, что вообщем-то нехорошо для работы двигателя на газе. Такой вопрос. Насколько это утверждение реально, применительно к этим двигателям? И с какого года начали ставить VVT-i?
  4. Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста номер датчика положения кузова передний правый. 2004 год
  5. Где-то читал, что каждые 10 тыс. км необходимо делать регулировку тепловых зазоров клапанов, во избежание прогорания. Кто-то делает эту процедуру? И как часто?
  6. Сорри, "ленты/карусели/окея" - это что такое? Калитку пока ставить не буду, особо далеко не собираюсь пока. Вот ремкомплект и компрессор надо купить. Только хотел бы узнать проверенные модели.
  7. Сегодня поменял баллон. Стоял 90 л цилиндрический в багажнике, поставил 101 л торроидальный вместо запаски. Сзади смотрится как запаска, чуть ниже по высоте. Теперь буду ездить без запаски. Хотя как ее снимали на сервисе, то толку от нее никакого. Подскажите какие ремкомлекты для ремонта колеса зарекомендовали себя эффективными.
  8. Есть возможность выложить фото? Почти 180 страниц, рыться долго придется. Размеры наверное у всех производителей примерно одинаковые, учитывая наружный диаметр.
  9. На 94 л я в курсе, что не видно. Интересует на 120 л. Кстати, на 94 л какая фирма-производитель?
  10. Други, подскажите кто ставил тороидальный баллон на 120 л на TLC 100. На сколько он выступает?
  11. В чём разница? По моему VIN бьётся какой-то из этих и как замена ‎90915-20004. Какой объем картера на 2UZ-FE? По одним источникам 6,2 л, по другим 6,8, по третьим вообще 9 л. Нигде не могу найти мануал по TLC 100 VX.
  12. Что-то я там не вижу 2UZ-FE
  13. Дим Димыч

    Дим Димыч

  14. Баллон на 90 л, поплавок предыдущий хозяин вытащил, так что 90 л и вмещается. Ну жестких пробок в Одессе практически не бывает, так тянучки по 15-20 минут максимум Поделитесь опытом у кого баллон тор на 120 л, насколько он свисает и заметен сзади?
  15. Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста, где можно найти справочные данные по TLC 100 VX 4.7? В инструкциях не нашел.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.