Перейти к публикации

Vlad007

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Vlad007

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.07.1978

Контакты

  • Откуда
    Мск

Личные данные

  • Имя
    Влад
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Prado 120

Посетители профиля

1 323 просмотра профиля
  1. Vlad007

    Кольский в 2021г.

    Скорее всего один повредился. Один лопается зад полностью садится, а не перекашивается на один бок.
  2. Vlad007

    Кольский в 2021г.

    Спасибо, буду иметь ввиду. Так-то наткнулся на отчет туареговода, на стоковой машине и шоссейке по западной части ездил человек )
  3. Vlad007

    Кольский в 2021г.

    Есть интерес поехать туда с семьей. Подскажите, в 20-е числа июля не рано туда ехать в плане погоды. сентябрь к сожалению вылетает (необходимость грызть гранит науки). или лучше подождать начала августа? Машин - стоковый 120, в одну каску тоже стремновато, тем более в первый раз.
  4. Здравствуйте! Что можете посоветовать для Прадо 120, установка в штатный бампер? Использование нечастое. Выезды медиум 3-4 раза в год, остальные попроще всего в год может 10 наберётся
  5. Очень непривычно после штатной НТ. Шумная, тяжеловато разгон. Но да, как писал выше, внедорог уже успел вкусить прелесть.
  6. Поездил на комплекте мт. Тяжеловато конечно по асфальту, но по бездору самое то. Переобуваться конечно время, но лень выиграет или нет, посмотрим попозже )
  7. В результате подвернулся хороший вариант бу stt. Ещё как вариант был Nitto Trail Grapller MT , но жабамне дала взять новый. Осталось дело за дисками. Пока к k&k присматриваюсь. Или оригинал бу. Но последнего у нас нет рядом
  8. Как всегда бывает. Задан вопрос и ответ находится. Вот тут случайно наткнулся
  9. остановился на них, стачивается быстро, но я 40-50тыр на них и за три года не наезжу.) Ценник увидел в 14-15 тыр, где-то 10-11 ставят. не понятно. Когда точно, не скажу, но у них там коллекция этих st st maxx st pro и stt - голову сломаешь. У нас тут информации по дискам мало, штатный вылет у нас +25, а если взять +10 на куперы, не будет задевать и выпирать наружу? читал тут про 150 но ат.
  10. В одном магазине нашёл stt pro за 7 и 14 тыс.руб. Название фото один в один. Старые покрышки продают?
  11. Выбор то предсказуем. Темьолее экзотику не рассматривал. Сейчас про вес задумался. Точнее соотношение вес и прочность. Опять же, кататься не каждые выходные. Вес можно и потерпеть.... А по дискам, что посоветуете? Думаю, тупо реплику штатных взять, серебристые литье.
  12. Пока склоняюсь брать третий комплект МТ. С АТ - как-то боязно будет в некоторые лужи лезть.
  13. Хм, что-то упустил момент по поводу переделки по 16 диски. Спасибо. Дальняк и внедорожье: доехать до природных красот по асфальту: алтай, бурятия. но такое пару раз в год, может, и на МТ можно добраться за несколько тысяч км, зато не переживать про повреждения.
  14. Сопоставил я свою занятость со своими возможностями, и вот такие требования к резине получились. Посоветуйте по выбору оптимальной пары резины-диски? Специально не пишу марки и размеры, которые в голове от чтения интернетов укрепились в голове (3-4 всего). Выезды неспонтанные, поэтому думаю приобрести отдельный комплект шины-диски (возможно даже БУ), чтобы перекидывать со штатного летнего комплекта и обратно. Есть ли смысл? 1. Выезды по внедорожью без снега: примерно 6 раз в год 2. Внедорожье не выше среднего, т.е. специально в грязь по шноркель не лезу. Весенняя распутица, камни, грейдер, бревна. Выезды больше целевые, нежели копание в грязи. 3. Цепи очень врят ли применять буду, пришёл к мнению по отзывам, что на прадо 120 они часто задевают ходовую. 4. Брать сразу комплект из 5 колес. на дальняки, чтобы спокойно ездить. 5. Есть ли смысл брать бу резину? 5. Диски 16 (штатные 17 стоят). 15 - под вопросом.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.