Перейти к публикации

Сергей55Омск

Опытные Пользователи
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Сергей55Омск

  1. запоздалый ответ, виску поставил, работает , всё отлично. Омичи посоветуйте автоэлектрика, который из двух блоков управления стеклоподъёмниками сможет сделать один.
  2. без виски езжу неделю, у нас морозы под30, думаю не страшно, зато как двигло работает тихо )))) заказал с Иркутска, правда б/у но оригинал, продавец говорит пробег небольшой, AISIN, вот жду
  3. вчера ездил, не мне 5vz не подходит на 2UZfe по посадочным на шкив,у меня 76мм по осям , а на 5vz 62ммвот такая печалька.
  4. я может втупляю, я вбиваю в поиск свой католожный номер 16210-50050 и мне в основном на дроме выкидывают Владик, Новосиб,Иркутск,Москва....в Омске только под заказ всякие SAT,NPW и прочих производителей.
  5. здравствуйте, подскажите , нужна вискомуфта вентилятора 16210-50050 ТЛК 100, 2UZ FE, 98 года модель UZJ100L
  6. я сегодня заезжал в три разбора, сказали нет такого , наверное реально смотреть во Владике, что ли, смотрел на дроме этот АЙСИН стоит 20тр))))
  7. нет езжу, только если при обгоне обороты ближе к2000 то такое ощущение что реактивный самолёт летит рядом )))
  8. да чёт третий день звоню рою, в Омске нет нифига((((
  9. привет всем! ребята подскажите, есть у нас в Омске спецы, которые смогут дать ответ по фискомуфте вентилятора, есть ли смысл её лечить или брать новую AISIN за 20000, чего крайне не хочется
  10. да было бы лето, можно было поковыряться, нет тёплого помещения(((, многие говорят об AISIN, глянул ценник и чёт подзадумался
  11. приветствую всех!!!! Ребята подскажите, какую вискомуфту вентилятора лучше не брать, моя воет как реактивнная турбина, походу пришёл кирдык. Вообще недорого и надёжно, такое бывает в плане этих вискомуфт?
  12. ай чёт не стал колхозить, заказал б/у с Новосиба, к понедельнику должно придти, там уже буду решать, по номеру вроде моё.
  13. Приветствую всех!!! Ребята, подмогните с грамотным советом, полистал темы эта вроде актуальная, дабы не плодить новых тем, так вот , сегодня внезапно перестала открываться водительская дверь изнутри, на улице мороз -25, думаю что то приморозило, хотя и минус 43 всё работала, кое как открыл стекло с водительской стороны, так как зимой стёкла хоть не открывай в час по чайной ложке, но суть не в этом, поехал к ребятам в тёплый гараж, разобрали все требуха на двери , и о горе, тросик порвался который идёт к ручке, которая изнутри, полистали дром и всякие сайты, в Омске естественно ничего подобного нет (((есть в соседнем Новосибирске, но не тросик, а в комплекте с замком, так вот вопрос к знатокам, от правого замка, подойдёт этот тросик, и вообще они заменяемые или только ставить целиком с замком, просто правые гораздо дешевле и они есть.Всем заранее спасибо! совсем забыл сказать что автомобиль ТЛК 100 1998года.
  14. спасибо. вышли из положения, заказали на заводе, выточили закалили шлифанули,хозяин говорит стало лучше, но всё равно не то шелест движки )))
  15. Ребята, знающие по теме ремонта , у меня у знакомого крузак 80 1992 года , с двигателем 1 HD-T. Ему нужны регулировочные шайбы клапанов с диаметром 37мм и толщиной 3,55мм, обзвонил все возможные в Омске интернет магазины, нашёл самую толстую 3,25 мм , подскажите есть ли возможность отыскать такую толщину? нужно три штуки.
  16. а если ручник не исправен? то такого теста не сделать иначе ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.