Перейти к публикации

Светлана Гальченко

Опытные Пользователи
  • Публикации

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О Светлана Гальченко

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 01.01.1964

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте. Чтобы убедится работает промывка или нет (речь идёт о промывках с отключением бака) надо одновременно запустить приложение и смотреть как меняются значения коррекции, вот и всё. Промываю обязательно с подключением компа, подсмотрев одно из многочисленных видео "как промывать топливную систему на LC 200".
  2. Здравствуйте. Ваша информация очень полезна!!! У меня проблема похожая. Пропал сигнал от GPS антенны, от плавника. В сети владельцы крузаков после 2012 года говорят. что частая проблема - выход из строя антенны из-за попадания влаги в плавник. Вопрос к Вам. Как снять аккуратно плавник, добраться до провода антенны? Мне много уже наговорили, что нужно пол салона вместе с крышей разобрать? Может быть купить антенну на Алиэкспресс. обрезать фишку и припаять провода к родной фишке (наверно она другая), в головном устройстве??? Посоветуйте, как проще добраться до провода родной GPS антенны? Спасибо Вам большое за подробную инструкцию, наверно, так и сделаю...
  3. Здравствуйте. Ваша информация очень полезна!!! У меня проблема похожая. Пропал сигнал от GPS антенны, от плавника. В сети владельцы крузаков после 2012 года говорят. что частая проблема - выход из строя антенны из-за попадания влаги в плавник. Вопрос к Вам. Как снять аккуратно плавник, добраться до провода антенны? Мне много уже наговорили, что нужно пол салона вместе с крышей разобрать? Может быть купить антенну на Алиэкспресс. обрезать фишку и припаять провода к родной фишке (наверно она другая), в головном устройстве??? Посоветуйте, как проще добраться до провода родной GPS антенны?
  4. Работает отлично, периодически сливаю с отстойника грязное масло. Установить самому не сложно, надо купить подходящие шланги, хомуты и переходные колена,что бы избежать перегибов в шлангах. Место удачное, закрепить маслоотделитель не сложно.
  5. Всем спасибо за ответы. Я так понял, что никто из форумчан такую, как мне кажется, сомнительную процедуру не делал.
  6. Доброго времени суток. Наткнулся вот на такое объявление "ВОДОРОДНАЯ ОЧИСТКА ДВИГАТЕЛЯ" ниже скопировал часть текста объявления (там ещё много чего написано...). Возник вопрос- кто-нибудь подвергал своё авто такой чистке и каков эффект от неё? Сразу скажу, что это не моя или чья-либо реклама, увидел объявление, и решил спросить знающих людей! "НАЗНАЧЕНИЕ Очистка двигателя от нагара изнутри: Поршни, поршневые кольца Впускные и выпускные клапаны Свечи зажигания Форсунки Клапан EGR Турбокомпрессор Дросельная заслонка Выпускной коллектор Катализатор, сажевый фильтр Лямбда зонд и другие детали Для бензиновых и дизельных двигателей внутреннего сгорания на любой технике. РЕЗУЛЬТАТ Увеличение срока службы двигателя Мощный и динамичный разгон Снижение расхода топлива и масла Повышение компрессии Устойчивая работа двигателя и снижение шумности двигателя Исчезает копоть из выхлопной трубы Снижение вредных выбросов в атмосфер"
  7. Приветствую. У Вас по-прежнему стоит пластина? Второй вариант пластины не ставили?
  8. Согласен, как хобби. Зачем куда-то обращаться, когда, эту процедуру можно сделать и самому, даже интересно, каков будет результат. Промывал по-необходимости. Если двигатель хорошо работает, чего туда лезть!
  9. Раньше лил всякие промывки в бак - результат нулевой или не заметен. А вот промывки, используемые с отключением бака эффект имеют (ЛАВР и ВИНС) другими не пользовался.
  10. Приветствую. Где делают не знаю. Я промываю самостоятельно, правда, на этой машине этот процесс немного геморройный из-за подключений в три шланга и затруднённым доступом к обратке. В сервисы не обращался, потому как однажды, обратившись в автосервис по этому поводу, услышал ответ от механика, что "промывают они, подключая двигатель к баночке с жидкостью, и мотор работает на холостых, пока не выработает всё..." Сложного ничего нет, надо подготовиться (купить всё необходимое) запастись терпением, сделать подключение, и вперёд... Недавно, я нашёл в сети, что у ЛАВРа появилась другая жидкость для промывки, с раскоксовкой, номер её не запомнил, в следующий раз буду её пробовать... Вот так, как на фото, всё выглядит.
  11. 2 литра масла на бак, не многовато? Я лью зимой 1 литр на бак, летом - 0,5 литра. Вы пробовали заправляться в другом месте? Может дело в ДТ? После промывки как двигатель работает, должен по-мягче работать. Вы не написали, цвет жидкости, которая шла по обратке в баночку с промывкой, поменялся? У нас продают великое множество всяких присадок, я разные пробовал, 2/3 из них не работают, или эффект не заметен.
  12. Промывали по схеме? Обратку смотрели, жидкость цвет поменяла? По-пробуйте добавить в диз топливо 2-х тактное масло TCW-3 или соответствующую присадку Ликви Моли для смазки топливной аппаратуры, должно помочь! Сам постоянно добавляю двух-тактное масло в соляру.
  13. Я делал также. Хочу предупредить, что шланг обратки в бак у левого переднего колеса имеет затруднённый доступ!!! Особенно сложновато назад ставить! Я не снимал колесо, не домкратил машину, поэтому и сложный доступ к шлангу. В общем надо снять две обратки и шланг подачи...
  14. Самый простой способ - это выточить из бронзы или любого материала, который понравится. Я выточил из бронзы, потратив 30 минут времени... получилось лучше чем родные пластиковые... Здесь на форуме уже кто-то интересовался колпачками.
  15. Родной маслоуловитель, скажем так, хреновый, с задачей своей справляется плохо, вот и летит масло от цепной форсунки вместе с картерными газами в куллер, а потом в турбину... Я поставил дополнительный маслоотделитель врезал в систему последовательно. На форуме есть отдельная тема про маслоуловители и маслоотбойные пластины...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.