Перейти к публикации

sadnic

Опытные Пользователи
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя sadnic

  1. Конечно проверил. Только 16 лет ждал пока ты спросишь
  2. Приветствую. Тема еще жива или уже нет?
  3. Вот прям неистово плюсую! RBI мороз совершенно не переносят, проверено не раз. А по теме, я бы порекомендовал CTR. Если не подделка, то вполне качественные ЗЧ. Тем более верхние сайленты менее нагруженные, чем нижние. Ну я так думаю))
  4. sadnic

    про АКПП и доп. радиатор

    Хз, хз... Я вот тоже думаю лучше наоборот. Как минимум, масло с коробки мотор меньше греет.
  5. @ttll Я хренею от ваших методов проверки и вытекающих из них умозаключений. И "хренею" - это еще мягко сказано. Для более точного определения тока нагрузки положите на клеммы аккумулятора гаечный ключ. Если он расплавится, значит ток повышен
  6. Подниму темку. Ребят, поделитесь как правильно запрессовывать сайленты с прорезями в заднюю верхнюю продольную тягу? Как на фото ниже или повернуть на 90 гр.
  7. Подниму темку, появился вопрос) Кто-нибудь знает, для чего на подушке АКПП вот эта пластмасска прикручена?
  8. За две штуки - 1800 руб. Это называется подешевле?)) З.Ы. За размер спасибо! Тысячу с лишним за штуку. Тоже не самый дешёвый вариант)
  9. Народ, подскажите диаметр шлицевой части шпилек опоры переднего амортизатора от Прадо 9х (Сурф 185). А если у кого завалялись лишние КОРОТКИЕ шпильки, то продайте, если не жалко. Или хотя бы подскажите где купить подешевле)) Нигде не могу найти, везде только длинные под лифт продают(
  10. sadnic

    про АКПП и доп. радиатор

    Ты о чем вообще? Причем здесь ГТ и 80-ка?
  11. Хз. Я по городу вообще на 1,7 езжу и ни чего. А при 2.5, боюсь, зубы выпадут нафиг. Хотя это от резины еще сильно зависит.
  12. sadnic

    про АКПП и доп. радиатор

    Подниму-ка я темку. А кто может сказать, какой должен быть расход масла в системе охлаждения АКПП в наших машинах? Т.е. какой объем масла через теплообменник (радиатор) должен за минуту, например, проходить?
  13. sadnic

    про АКПП и доп. радиатор

    Так цифры в процентах это что? Эффективность или заполняемость? Или что-то еще?
  14. sadnic

    про АКПП и доп. радиатор

    Сам себе противоречишь выходит. Судя по картинке верхний вход - нижний выход лучший по заполняемости.
  15. sadnic

    про АКПП и доп. радиатор

    Я себе тоже уже сделал) И как раз по той схеме, которую выкладывал. А теперь вот засомневался, правильно ли. Блин, перекидывать шланги что-ли теперь...
  16. sadnic

    про АКПП и доп. радиатор

    Ладно, допустим. А у вас у самих стоит такой радиатор? Я не то чтобы вас в чем-то подозреваю, просто теория - это хорошо, но с практикой она иногда расходится.
  17. sadnic

    про АКПП и доп. радиатор

    Вот как. А мне с сайта https://www.trancool.com/ другой вариант подключения присылали.
  18. Ну правильно, так и надо. Человек 15 (!!) ЛЕТ ждал вашего ответа, мучался в неведении))))))))
  19. Хех. Хорошо когда есть время, а самое главное финансы на такие эксперименты.
  20. Все вроде написали) Только вот родной вылет в этих кузовах всегда +15 же был. +10 - это у Ниссанов))
  21. Ну, все от дохода зависит, для кого-то может и нормальные цены. Хотя по мне явно завышены для 25-летнего авто. Да, про ТНВД. Много в вашем городе сервисменов могут грамотно и за разумные деньги отремонтировать или, хотя бы обслужить ТНВД на KZ? В моем если и есть, то я их пока не нашел)) Отвечали не мне, но про меня же речь шла)) И я ничего так-то против не имею, у каждого свое мнение. Я тоже дизель хотел. И купил. И нравится он мне по духу. Но, ссука, слишком много с ним заморочек про которые даже и не слышал, когда ездил на бензине)))))) Короче, мир, дружба, жвачка
  22. Всем дизель хорош. Кроме соляры за 50+ руб, дикими ценами на ЗЧ и обслуживание, и практически полным отсутствием хоть что-то понимающих в нем специалистов. А конкретно KZ так еще и неуемным для дизеля аппетитом З.Ы. А вообще я не про дизель писал, а про то, что машина по ссылке практически труп. Не нужно вырывать фразы из контекста.
  23. Офигеть, а я все думаю, кто же в этих "салонах" машины покупает... Тут очень хорошо подходит фраза из фильма: "Знаешь Вовка, не нужная тебе такая машина." Ни одного ДТП не найдено, а вся морда косая-кривая, плюс наверняка гнилая вся насквозь, да еще и явный косяк то ли с мотором, то ли с электрикой. И цена намного ниже, чем у живых экземпляров по рынку. Спросите себя: зачем вам этот геморрой? И бегите оттуда без оглядки. З.Ы. Да еще и дизель. Он денег с вас высосет столько же, сколько этот прадик стоит)
  24. Я тут померил напряжение заряда на клеммах аккумулятора. 13,8 В на холодную (-10 на улице) сразу после запуска, без нагрузки. И больше не поднимается(( До этого в теплом гараже мерил, то же самое показал тестер. Но думал, что так мало потому что в тепле. Ан нет, на холоде так же... Так что, думаю, это очень полезная доработка. Ну либо генератор неисправен у меня.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.