Перейти к публикации

Overland Siberia

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

7 подписчиков

О Overland Siberia

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18.06.1987

Контакты

  • Откуда
    Иркутск
  • Skype
    anton610116

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LX450

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте. Готов купить только чулок с крышкой и шпильками/гайками, которые крепят крышку и редуктор. За 5000р. + ваша доставка до ТК или забор груза от вас. Все остальные комплектующие моста мне без надобности и вы сможете продать их отдельно.
  2. Доброго. Интересует вот это: «!!НОВИНКА!!!!!! Land Cruiser 105 140 литров вместо основного 46000руб» вопрос: делаете ли ещё немного больше под боди-лифт 50мм? интересует основной бак максимального объема. ТЛК105 бензин 2002гв.
  3. Overland Siberia

    Overland Siberia

  4. Куплю или лочный задний редуктор под ремонт ТЛК 80 с разрушенной или изношенной главной парой, или только дифференциал без электропривода! Если такого нет, то лочный задний редуктор в сборе исправный полной комплектности. Какие есть варианты?
  5. Понял! Хорошо, тогда без ЭКО кожи придётся обойтись ((( ну что, в таком формате примите заказ такой не стандартный? Но возможно масштабируемый после вашей реализации )))
  6. у меня у 105-ки диван второго ряда с цельной спинкой, поэтому в любом случае либо спальник, либо кресло. половинку не сделать. Возможно, у кого в 105-ке спинка из двух частей, это и приемлемо. Но я не видел никогда 105-ок с раздельной спинкой. там никаких ям и провалов и не получится. полностью ровное спальное место. просто по длине не до спинок передних кресел, а всего 175см. с учетом надувных комриков длина будет до 180см. а в ноги второго ряда можно даже сесть на спальник и свесить ноги)))) закажу сумки спец размера под низкую высоту грузового отсека. плюс сумки на спальнике, которые легко перемещаются на одно из передних сидений на ночлег. нужна именно одна цельная крышка на цельную спинку дивана. В примере был ТЛК 80, у меня же ТЛК 105. О каких Г-формах речь? В примере да, там Г-формы по бокам в багажном отсеке, это же восьмидесятка. А в стопятку то вы же делаете стандартно прямые формы. Тут отличие только в высоте спальника - сделать его ниже по уровню спинки второго ряда. И в том, что будет не книжка класться на телескопическую часть, а цельная вставка будет закреплена прямо на спинке второго ряда. И просто складывать спинку надо будет для получения ровного спального места :-)
  7. Артем, добрый день. Нужен спальник в 105. Но есть особенности. С учетом опыта в предыдущих машинах сильно не хочу вообще иметь выдвижную конструкцию и подставки-ножки. Нашел один вариант исполнения. Раскладывать такой спальник - одно удовольствие. Достаточно просто положить горизонтально спинку второго ряда. И все! Никаких телескопических выдвижных частей и никаких ножек. Соответственно и пространство в ногах задних пассажиров можно вообще полностью заложить, ибо не надо туда ничего упирать. И не надо корячится с "книжкой". особенно, когда машина очень высокая)))) https://www.drive2.ru/l/463224249855771498/ Тут часть спальника в багажнике еще съемная. Мне это не важно, крупногабарит не перевожу. Устраивает ваша стандартная конструкция с крышками на газлифтах. А вот решение по креплению части спальника на спинке второго ряда - супер. Хочу так же. Сможете выполнить такой заказ? Думаю, с учетом того, что именно в 105-ке спинка второго ряда складывается горизонтально, такая конструкция должна иметь спрос. И высоту спальника делать именно по высоте сложенного второго ряда. Тогда высота до потолка будет максимально большой! Это удобно, чтобы сидеть.
  8. ТЛК 100!!! ищу полный комплект дверей багажника ТЛК100 98-2007 гг. (10 поколение). Интересуют горизонтальные двери, в сборе (обе двери, петли, внутренний пластик, обшика, стопсигнал). Именно под запаску на калитке (со смещенной номерной рамкой и подсветкой номера влево). Цвет 1В1 (серебристый). Предложения лучше в личку, чтоб тут не упустить.
  9. Нашёл очень достойную машину на первый взгляд. Но лететь далеко за ней. В пустую не хочется. Есть кто из местных, кто сможет посмотреть, отфотать нужные места. И скинуть фотки. Возмездно)))
  10. Интересует вариант 105-ки, только бензин, комплектация GX, левый руль. Блокировки штатные в мостах крайне желательны. Люк не обязателен и не имеет значения. Можно и даже лучше полностью стоковую. Но и с качественными доработками тоже приемлемо (только без колхоза).

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.