Перейти к публикации

David34

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя David34

  1. Спасибо всем за ответы, сам понял что идея не из лучших тему можно архивировать или удалить так как выбрал 80-ку бензин
  2. Добрый день уважаемые ! Вопрос будет не стандартным так, как обычно люди делают наоборот:) Кому-то приходилось менять 1HD-FTE на 2UZ-FE? Дело в том что хочется иметь 2UZ на МКПП что большая редкость. Или же легче менять трансмиссию на автомобиле с 2UZ? На данный момент есть предложение сотки на 1HD-FTE по хорошей цене с пробегом 300.000 км, просто я дизеля никогда не эксплуатировал и "боюсь" ее, вот по этому интересуюсь как легче получить МКПП на бензинке?
  3. В Армении пока цены гуманные, с 1-ого Января у нас тоже будут "тяжёлые" тарифы на растаможку и вот тогда цены скаканут. А вот интересно этот "трекшн-контроль" на всех ходило, или только на американских?
  4. Спасибо за ответ. Не знаю ездили ли вы на рестайловой версии, но как владелец дорестайлового, 4-ступка как вообще по плавности переключении и надежности?
  5. Добрый вечер уважаемые все ! Очень ценю ваше мнение по этому обратился за помощью выбора между двумя ниже приведёнными авто. Land Cruiser 100 2001 года выпуска, Европеец VX, кожа,цвет темно-синий, пробег 224000 км. Цена 700000 рублей. Land Cruiser 100 2007 года выпуска, тоже европеец, салон велюр, цвет серебристый, пробег 215000 км. Цена 1 млн рублей. Обе машины в Армении, обе жили в посольствах и обслуживались у официала. Обе 4.7, ну у первого естественно 4-ступка. Состояние у обоих хорошее, обе выглядят на 4-ку. Хочу реально понять насколько будет оправдана переплачивание 300 тысяч рублей за пяти ступенчатый автомат и за возраст моложе на 6 лет? Спасибо заранее !
  6. То есть мкпп на расход позитивно не влияет?
  7. Нет лебеди нету и салон велюр. По расшифровке вин как раз для стран персидского залива. Интересно как с расходом без катов? Сильно отличаетсья от стандартного 2УЗ?
  8. Спасибо за ответ. А у вас Арабская версия? Из ОАЭ?
  9. Добрый день, Выбираю не обычную модель TLC 100 на МКПП и с двигателем 4.7, который был списан из какого то посольства в Армении и имеет сборку так называемую "для стран Персидского залива" или GCC. Так как бывают Крузеры арабы с двигателем 4.5 и со стандартом EURO 2, хотелось поинтересоваться возможно ли такое и на 2УЗ? (ЕВРО 2 и отсутствие катализаторов)? Спасибо
  10. А случаем не подскажете с каких годов шли катушечные? На 80-ых были?
  11. так описали машину, как будто видели ее ))) да все так и есть. Ладно буду тогда идти в сторону 100-ки этой, и как сказали выше, в случи чего менять на фулл-тайм. Кстати есть такая тема здесь на форуме? Чисто интересно что конкретно меняли для фулл-тайм?
  12. Ну да, заинтересовали меня УЗЕТ-ом да и кстати, а что если я достану 100-ку тоже с УЗЕТ-ом, как она по сравнению с 1ФЗ на сотке? Была одна в Тбилиси но не успел
  13. Спасибо за все ответы, буду копать дальше, еще посмотрим какие будут мнения
  14. Совершенно согласен Вадим сам знаю что не актуальное сравнение (( , но уже нахожусь на финишной прямой по выбору Есть какие то идеи по расходу топлива 100-ки на механике и заднем приводе? С легка напрыгает парт-тайм, так как в Армении тоже не легкие зимы с гололедами. Есть вариант воткнуть туда мулти-мод? Если 1GR-FE на 200 тысячах может быть критичным, может тогда к УЗ-ам приглядеться? Да, она будет единственным в семье , рядом с повседневным седаном мерс-ом и будет служить в основном для дальних путешествии.
  15. Добрый день всем ! Прошу не пинать, так как тему которую поднимаю, в поисках не нашел. Собственно интересует выбор двух автомобилей, к которым я пришел со временем листая форумы, в том числе и ЭТОТ ! И так имеем два довольно разных авто: 1. ТЛК 100, FZJ100L, 4.5 бензин, механика, парт-тайм, пробег 240.000, араб, GX состояние для своих лет мне понравилась, довольно ухоженная. Ну короче видел я намного ушатанные сотки. 2. 4Раннер SR5 2004 года, 4л, Автомат (А340F), из штатов, пробег по карфаксу 200 тысяч, состояние чисто по истории карфакса обслуживали по уставу, а по фоткам все норм. Цель автомобиля умеренный туризм, без фанатизма и г...вен, без трофи. Конечно будут труднодоступные места Кавказа, так как сам оттуда, и у нас гор и лес хватает для поездок. Да забыл про цену. 100 дороже на 1000 бакинских.. Заранее благодарен

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.