Перейти к публикации

Gavrilovpost

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О Gavrilovpost

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.08.1983

Контакты

  • Откуда
    Московская область

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Лэнд крузер 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У вашей организации всего 1 отзыв на яндексе и то крайне негативный. Поцарапали машину пока работали с ней. Это ладно. Но нет не одного положительного. Может конечно сабсаунд на киевской это не вы. Ну тогда ваше название совпадает с кем то.
  2. В общем история такая, чипанул я машину пару лет назад, сначала стейдж 2 потом стейдж 1 и коробку до кучи ну и егр отключил. Стало 302 л.с, точно, проверял на стенде. И вот последнее время, точнее год меня машина стала напрягать своей работой двигателя. Проблема в том, что машина работает всегда на повышенных оборотах, а низы так сказать проскакивает и схватывает уже на оборотах, на которых на ручке я бы уже переключился на следующую передачу. Ну то есть движок постоянно воет. Кто ездил на ручке, а таких тут наверно все, понимают. Вот едешь в машине подвыпимши с женой за рулём, и тут она замечталась о том, как бы чего нибудь купить подороже и забыла переключить скорость с 3 на 4, и едет, и ей пофиг, и пока ты ей не скажешь «ё тв. м. переключи уже скорость!!!!!» она так и будет. Вот примерно так работает это чип. То есть он старательно попадает в момент когда ему легче будет вытянуть машину дальше. На 6 передачу переключается по праздникам после 120 если подсбросить газ. Спокойная езда на чипе вообще не комфотно. Едешь во дворе, 15-30 км ч, а машина воет в 1800-2000 оборотов. Думал продать, не мог больше это г.. тепреть, но дай думаю обратно всё верну. Снял чип и теперь спокойно езжу, во дворе 1000-1200 об. тишина. При разгоне не интенсивном, двигатель раскручивается до гула и в самый нужный момент переключается на следующую и опять шепчет. В общем чип это шляпа, обычная обманка, это как на машине без автомат бросать сцепление на 1.7 -2.0 т об. И так ездить постоянно. Турбина по звуку свистит постоянно, напрягает. Егр тоже вернул, холодно и движок жестко работает, не приятно. Машина греется только на ходу без него, и постоянно поднимает обороты сама, что бы не замёрзнуть на холостых. Убрал я все эти доработки и теперь езжу кайфую, а хотел уже продать, взять бензиновый, так меня это чип достал.
  3. Позвоните в AMG200 они там заморачиваются по свету
  4. есть ещё вариант светодиодные лампы поставить, а оригинал который в сервисах ставят хватает почему-то на 6 месяцев, а менять надо парой, устал платить
  5. Добрый вечер. Подскажите, возможно кто-нибудь покупал лампы ксинона с алиэкспресс? Там их безумное количество разных фирм. Lc 200 2015год предпоследний Рестайл. Я так понимаю цоколь нужен D4S?
  6. Отличный вариант) машина едет хорошо, моторчик работает мягенько, всё отлично)
  7. Сегодня был на мощностном стенде Тамошний специалист сказал, хороший чип. Лично сидел в машине) очень здорово!!! сидишь, а перед тобой здоровенный экран с кучей данных и воздушная пушка.
  8. ВОТ!!!!! Дай бог здоровичка))) спасибо.
  9. Нет, когда прошивался предложили коробку прошить, заодно, получше говорят будет переключения поадекватнаей "без програмной задержки" и прочие МОМЕНТЫ, переходил на стейдж 1, говорят оставляй коробку прошитую, вот я и интересовался, как эти прошивки коррелируются между собой, может им в лом было коробку мою обратно в сток шить, отмахнулись.
  10. Получилось в итоге у меня стейдж 1 и прошитая коробка, машина едет очень хорошо, но хочу на стенде крутануть, не долго)
  11. К сожалению там где я чиповался нет стенда, они просто чипуют. адактом. я поездил на стейдж 2, сегодня перезалили на стейдж 1, второй это слишком для меня, первый мне судя по всему больше подходит, помягче, хотя тоже прёт будь здоров)
  12. Да я понимаю) Про памятник в огороде, и про наминацию на нобелевскую премию, это вы опять хорошо придумали))) Хватит.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.