Перейти к публикации

pantalyk

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О pantalyk

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 06.07.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4runner

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Модератор, перенеси, пожалуйста, эту тему в нужный раздел
  2. Я засунул в то место, где ему обозначено правилами форума находиться :))))
  3. Всем доброго дня. Назрел квартирный вопрос, продаю свои авто :( 4раннер 2001 185 3.4. АКПП Раннер на форуме известен. https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/toyota_4runner_2001_1710523313 форумчанам отдам за 550 тыс. Все сиcтeмы рaботают. Постoянный полный, pаздаткa мульти мод, зимняя pезинa на дискax. caлoн Rесаro, линзы Hella, пpинудительнoе отключениe cиcтeм стабилизaции, задний мoст oт Prаdo 90 с дискoвыми тоpмозaми, cиловой бaмпер и фаркoп (лежaт отдeльнo от автo), выхлоп Мagnаflоw, кoлeса нa 8 дискaх c вылетом 0, бортовой компьютер Мультитроникс, магнитола с выдвигающимся экраном. Перенял традицию прошлых хозяев и лил везде мотюль. Косяки по кузову на фото. Неприятно, но не критично. Кузов крепкий. Немного сечет выхлоп, периодически всплывает 136тк2, на скорость не влияет, через некоторое время всё исправлю, если не купите раньше. и Сузуки джимни 2007 г.в. АКПП https://m.auto.ru/cars/used/sale/suzuki/jimny/1085900678-ab5cce5b/ 450 тыс. Хороший, надежный автомобиль. Обслуживается постоянно и вовремя. На 110 тыс. полное ТО: замена масла в двигателе, воздушный фильтр, навесные ремни, масло в АКПП, масло в мостах и раздатке, антифриз, Гур, тормозная жидкость, колодки передние и задние, цепь ГРМ с роликами и натяжителями, помпа, салонный фильтр. Ступичные подшипники, шприцевание крестовин кардана, 2 из них заменили и ещё что-то, что уже не помню. Ездить ему ещё и ездить. :( Все фотки по ссылкам. Разрешено только 3 мб. здесь.
  4. Спасибо за подсказку. Съездил сегодня к @pasha-toyota, сделал ТО.
  5. Друзья, нахожусь в командировке в Питере на авто уже пару месяцев, и задерживаюсь здесь на некоторое время. Надо делать ТО. Порекомендуйте сервис где это можно безболезненно сделать. Авто на форуме довольно известное, теперь оно у меня.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.