Перейти к публикации

Makok

Завсегдатаи
  • Публикации

    589
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Makok

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 01.02.1980

Контакты

  • Откуда
    Пермь

Личные данные

  • Имя
    Вл
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4 runner 1993 3VZE

Посетители профиля

7 073 просмотра профиля
  1. Завтра разберу. Шприцевал пару недель назад.
  2. Аккуратно разрушился? Его предшественник гудел как самолёт.
  3. Напишу сюда, появился звук как у легковушек при мёртвых стойках стабилизатора. Начал искать-усохли резинки на задних, купил новые стойки и резинки, поменял. Хотя ход "пальцев" на новых от старых не отличается, можно было резинками обойтись. Самое печальное звук не ушёл. Машину по всякому уже трясти пробовал. не мог понять. По мелкой гребёнке стуки бряки и при торможении лёгком. Наконец сегодня удалось идентифицировать местоположение звука-идёт от левой задней полуоси. Как будто полуось гуляет в продольном (вроде немного и должна) и поперечном направлении. Стук в тормозной щит отдаётся. Подскажите, по опыту чего там могло испортиться? Масло не вытекло. У меня подозрение на стопорное кольцо, но как оно может слезть- это во-первых, а во-вторых, в поперечном направлении оно же не ограничивает полуось.
  4. Пытаюсь разобраться, нужна помощь коллективного разума. Нашёл расхождение в схемах на вакуумный клапан адсорбера. На первой картинке отбор до дросселя, на второй после. Прикрепил фотку. Это с автоматно-круизного 3VZE. Подскажите, что прицеплено на штуцер, обведённый зелёным?
  5. Купил на Авито заслонку. Там Кулибин видимо дремелем сотворил такую вот херотень продавец её не устанавливал, купил такую. Эти борозды я на фото в объявлении не разглядел. Итог инсталляции: динамика огонь, холодный и горячий пуск тоже. А вот минус- подсос воздуха, который надо искать и ликвидировать. Со старой моей заслонкой при заворачивании винта количества мотор глох как положено. Этот оборотов 450 держит. Соответственно на остановках на ХХ обороты бывают от 1200 до 800 (нижний порог настроил по мануалу) Старую обратно ставить не буду, эту купил из-за клапана приоткрывающего дроссель при пуске. Без него не нравится. Вопрос вот в чём: есть идеи , что было в голове Кулибина?
  6. Если хочешь проверить свою версию брось напрямую шланг на адсорбер.
  7. Если неисправность не плавающая, да, появятся.
  8. У нас коды по круизу удаляются при выключении зажигания.
  9. Всё же в руководстве электронном есть. Немного словаря и всё станет понятно. Однократно вниз надо давить
  10. И как встречка и полиция?
  11. Ручка же сама опустится когда стекло поедет. Вроде логика у япошек просматривается. У меня перестали гореть лампочки в дверях при открытии борта. Вот кумекаю, должно ли так было быть? Тоже шёл провод на сигналку от плафона багажника, Я его убрал.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.