Перейти к публикации

Dekker

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Dekker

  1. Dekker

    Куплю Спидометр N13

    Здравствуйте ищу к покупке модуль спидометра 'N13' троссиковый, с работающим счетчиком пробега, знаю только что в основном устанавливался на леворукие автомобили с приборкой не имеющей тахометра.
  2. Сделал по твоему совету, теперь все норм, не чего не мешает, и что самое интересное с листом и без что то не чего и не поменялось в том плане что машина не села глубже, но стала мягче. Аморты один хрен менять и стабилизацию чуть удлинить придется стойки.
  3. Спасибо большое буду думать теперь как лучше сделать. Подскажите еще стабилизация играет огромную роль? или её можно тупо снять и обойтись без нее?? потому что с этими рессорами теперь заводские стойки стабилизации стали короткие.
  4. Это понятно, только от сурфа полно редукторов в продаже, но мне не подойдут у меня левый руль, а от 4раннера очень тяжко найти. Возможно в будущем так и сделаю, сейчас рессоры хотел просто поменять;(
  5. Разве установив изогнутую рулевую тягу это поможет? Ведь просто пакет рессор со стремянкой поднялся выше к сошке полумесяцу, сокративпространство между сошкой и стремянкой
  6. Доброго всем вечера, подскажите советами знающие и опытные кто сталкивался с такой ситуацией. Решил поменять рессоры свои уже прямые и никчемные. Купил рессоры с лифтом +4см по-моему, и вроде бы все встало на свои места, но при повороте руля паровозная тяга упирается в стремянку, короче машина поедет только прямо)). Все потому что эти листы на 1мм толще, итого 6 листов прибавили 6мм к толщине всей рессоры Как можно избежать данной ситуации и как это исправить? Фото приложил.
  7. сурф130 бампер на пикап ln106 подходит по крепежу и размерам?
  8. хм... если реле одно, тогда при включении кнопки аварийки происходит некое трещание еле слышное короткое слева от ног водителя, неужели проводка? а от рычажка главное все работает
  9. Здравствуйте, случилась такая беда, поворотники работают отлично налево и право на переключение под рулевого рычажка, а вот на кнопку Аварийки не работают. Я так полагаю так стоит на аварийку отдельное реле. Вот где оно стоит и как оно выглядет??? может номер на реле кто подскажет для заказа и покупки реле.
  10. Я вот себе на передок ищу, кроме китая именитых брендов в наличие не хрена нету не тог догов не ирон менов.... ппц какой то...Вот думаю китай брать
  11. Подскажите во Владивостоке много и активно продают рессорыVL https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sell_spare_parts/ressory-usilennye-novye-toyota-hilux-pick-up-hajljux-pered-lift-50mm-50856652.html Кто нибудь имел опыт установки и эксплуатации этих рессор, цена вкусная, но что за рессоры. как они???
  12. Здравствуйте всем, тоже владею LN105 относительно недавно, подскажите пожалуйста в таком вопросе. При езде на задке, машина прекрасно едет, включаю полный привод на асфальте, и при неспешном повороте или развороте на месте, машина плохо поворачивает слегка колбасит и подкидывает. Я так понял и снаружи это хорошо заметно что мост задний заблокирован дифференциал. Но так вроде бы с виду мост у меня вроде бы не LSD и каких либо блокировок не стоит, но почему тогда при подключении передка, задний мост блочится????
  13. Не скажу даже, стояла с завода печка или нет, но эта ерунда была подключена к печке, и в самом корпусе печки тоже есть обдуваемое сопротивление на разные скорости. В этой ерунде что держу в руках 5 выводов, 3 вывода на печку( 2 синих один толще и 1 масса), 1 плюс на акум, и 1 провод запуск этой байды от зажигания. Маркировки не какой нет. ЧТо же такой ерунды не у кого в машине нет в салоне? То бишь они не задействованы будут, ведь кондера в комплектации у меня нет. Я думал какой то из них на наличие воды в фильтре. Этот провод выходящий с фильтра у меня кем то под ноль откусан:( потому что там за фишка была мне не известна
  14. Добрый день, уважаемые форумчане. У меня вопрос такого характера не могу понять для чего эти фишки служат под капотом и куда их втыкать. И чем можно заменить не исправное реле на дополнительную печь в подлокотнике для задних пассажиров. Возможно подойдет обычное 5ти контактное реле? Если не трудно напишите какими родными цветами и откуда они тянуться подключен клаксон в LN106, или прикрепите фото. Автомобиль на восстановлении, нужна помощь.
  15. Всем спасибо за ответы и коментарии, нашел несколько людей которые занимаются узаканиванием допов. Так вот на мои вопросы они ответили что не получится не как легализовать самодельный не сертифицированный кузовок. В итоге я пару дней прошерстил интернет, нашел в очень хорошем состоянии кузовок от убитого в морду great wall deer, уже его приобрел и жду пока его мне доставят, и честно говоря очень рад. Расстраивает только одно наше де*ильное государство со своими тупорылыми законами, у пендосов все в этом плане гораздо проще и доступнее, а у нас опасный силовой бампер, после нной суммы денег становится легальным и безопасным. Смех.
  16. Доброго вечера уважаемые форумчане. Случилась такая беда что кузовок на моем пикапе 94г, превратился в труху гнилую ужасного вида. Не по моей воле это случилось, до меня так ужасно запустили обслуживание и уход за металлом кузова. Снял, распилил, посмотрел, постоял подумал что из живого осталось всего процентов 30% от кузовка, наружные крылья и днище корыто ужаснейшем состоянии, восстановить не кто не возьмется да и я даже не представляю как это осуществить, хотя с руками вроде бы и головой. Кабину сам восстановил до отличного состояния. Такой вот вопрос, я раздумываю сделать самодельный кузовок из профильного железа и алюминия, либо поставить от какого нибудь форда ренджера, ниссана np300, или китайца great wall deer(их тоже поищи пойди в норм состоянии). Если сделать самодельный, будут ли проблемы с ГИБДД, ТО и т.д. Кто что думает напишите пожалуйста или поделитесь опытом! Может уже кто делал самодельны! Найти оригинальный б/у более менее живой от хайлюкса это как иголку в стоге сена.
  17. Здравствуйте ищу к приобретению кабину кузов LN-105-LN106, или же её часть. Интересует нижняя половина, днище и пороги. Можно целиком или резанную по стойкам, морда также не интересует.
  18. Подскажите пожалуйста какие кроме оригинальных опор кузова подходят для LN105L или LN106, кто то пишет что от китайцев, а может кто то написать их номера для заказа через магазин. Заранее благодарен. от 130 сурфа и 106 пикапа они одни и теже?
  19. Подскажите на пикапе LN-106 такие же опоры или же нет?
  20. Спасибо, учту, попробую заменить фильтр, возможно действительно в нем дело. Масло и фильтр менял 700 км назад.
  21. тоже самое было у меня, эти черные крошки это продукт распада поплавка указателя уровня топлива, он спустя много лет начинает сыпаться в крошку
  22. Здравствуйте, вопрос по автомобилю КОД МОДЕЛИ LN105L-PRMRSW ДАТА ВЫПУСКА 12.1994 ПЕРИОД ВЫПУСКА 08.1988-08.1997 ДВИГАТЕЛЬ 2L 2400CC DIESEL Подскажите вот простоял автомобиль пару дней, нужно съездить по работе или на рыбалку, сажусь завожу и значек красный в виде лейки (давление масла) тухнет спустя секунд 10 после запуска двигателя, такое должно быть???? просто по опыту владения другими автомобилями там лейка тухла сразу после пуска. Это не исправность? и в чем она? как её устранить? Если же после эксплуатации авто заглушил двигатель и завел буквально через пару часиков. то лейка тухнет быстрее уже через секунды две, может три, но все же тоже я думаю это не должно быть так? Еще подскажите кто ездит на 2L обычном двигателе без турбины, какова ваша максимальная скорость на прямом участке? У меня автомобиль до 80 км/ч более менее нормально развивает скорость, но после 80 км/ч набирает скорость ну очень туго и медленно, и буквально 95 - 97 км/ч это уже потолок, тапка до упора вдавлена на 5 передачи. Вот интересуюсь так должно быть на этом двигателе или же нет и у меня он что то не тянет? В автомобиле я и пассажир и все, то есть не нагружен.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.