Перейти к публикации

Sever07

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Sever07

  1. Здравствуйте передняя блокировка интересует не продали? Если нет можно фото на ватсап 891605199оо
  2. Передний редуктор с блокировкой?
  3. Здравствуйте мотор ещё продаётся?
  4. Здравствуйте цена по итогу мотора который хороший?
  5. Здравствуйте может остался задний мост?
  6. Здравствуйте продали мост?
  7. Здравствуйте не продали ещё? Переднего с блокировкой нету?
  8. Здравствуйте!Акпп 442 с мозгами? Коса есть?
  9. Акпп 442 к-т с блоком и косой?Как связаться по тел? Хочу поставить вместо Мкпп автомат на двс hd-ft на тлк 105! 440 тоже нету?не то отправил)☝️
  10. Sever07

    Акпп на 1HDT-FT

    Спасибо!
  11. Sever07

    Акпп на 1HDT-FT

    Всем здравствуйте!прошу совета по подбору и установки коробки автомат на 105 ку с двс hdt-ft?какая лучше встаёт акпп? Спасибо!)
  12. А не получится что вакуум уже утянет диафрагму вниз и тогда смысл давлению воздуха с коллектора давить в туже сторону...
  13. Касаемо выхлопа,он переделан и не доходя заднего моста выходит в бок под порог,со штанами все понятно и просто. 105ка 2004гв,на моторе на турбокорректор тнвд подходят вакуумные трубки через клапана,вот и загвоздка как их подключить.Если б было как на 1HD-T c наддува на пневмокорректор тнвд,то и вопросов не было.По темам либо переделывают ФТЕ под механику,либо дорабатывают уже стоящие на авто моторы. вижу два пути:подключение электроклапанов или замена верхней крышки тнвд от HDT под пневмокорректор.
  14. Доброго времени суток уважаемые Клубни.Прошу сильно не пинать,поиск не дал ответов на мои вопросы...И так,приобрел с владика мотор 1HD-FT с механическим ТНВД,завод не переделанный -FTE,хочу поставить вместо 1HZ,т.к. не хватает динамики...Возникли вопросы по работе турбокорректора подачи топлива,т.к.на ФТешном моторе управление по вакууму осуществляется через клапана и так понимаю от электронного блока,которого нет.Как реализовать управление по вакууму или по давлению наддува?Как подключить подогрев воздуха при холодном старте?И какой катридж турбины ставить,чтоб мотор задышал на весь свой потенциал?
  15. Поршня ,кольца ,пальцы , блок точили 1 ремонт ,вкладыши все, клапанные пружины новые,масленный насос, помпа,шестерни все, тнвд с форсунками ремонтировались! Естественно все сальники и прокладки новые!)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.