Перейти к публикации

Dimon-Кукурузник

Давно не был на форуме
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Dimon-Кукурузник

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 13.12.1974

Контакты

  • Откуда
    Норильск

Информация

  • Интересы
    семья,бездорожье, собаки

Личные данные

  • Имя
    Олейников Дмитрий Иванович
  • Машина
    TLC-80, TJM, КДТ,лифт4д,ОМЕ,точ дог, Симекс ЕТ-2 36/12,5/15, АРБ (бллокировки2), Майк Томсон МТЗ-35/12.5/15, шноркель(сафари), лебедка-механика
  1. Dimon-Кукурузник

    Dimon-Кукурузник

  2. По частотам все понятно.с погодой...видимо кто-то очень не хочет чтоб мы сделали это! потеплело-20гр.снежный покров местами достиг2х метров!УРАЛЫ вышли из Норильска до Ванкора..3 суток тишины!мы готовы.правда из 6 экипажей выжвигается 3(не самых сильных)короткой дороги нет!прогноз на ближайшие дни не радует.вот опять человек будет доказывать природе,что он может!мы еще на связи.
  3. Привет всем!погода без изменений.по топливу:будем брать с запасом,по возможности будем заправляться полные емкости.так,что на вас думаю запас будет.на зимнике думаю по 15р/л возьмем!да к тому же уверенность,что зимники будут лучше(после морозов,да и пург пока не было)значит двигаться будет легче-и расход будет меньше.в целом мы пройдем(если пройдем)почти самые го...ные участки.на обратном пути все пойдем по колее.
  4. Погода"радует"за бортом-48гр,ветер север4-6м/с.жесткость(синоптиков)-53гр.до конца недели без изменений.на 7-10дней прогноз смотрели:все тоже самое.теплеть обещает к оконцовке месяца.до28-35гр.но понятно не точный прогноз на столько дней.зато зимникиСУПЕР.
  5. Привет всем!Норильчане на связи.за бортом-45гр(уже15дней)прогноз на7дней..без изменений.зимники есть от Дудинки до Факела хороший,до Сузуна так себе.дальше все как всегда секс начнется(там до Ванкора земля ничья)снега в этом году правда меньше(тфу,тфу)по резине..чем выше тем лучше!!за ширину тут мнений много.мое12.5-13.5.главное чтоб плющилась не внутрь диска.и не"дубела".БФ???(свое мнение писать не буду)тогда узкий диск и на герметик.
  6. Dimon-Кукурузник

    Таймыр - 2008

    Думаю все понятно.Снег интересная субстанция.Дорога домой.Это тоже"зимник".Вообщем милости просим! А поводу января-посмотрим на погоду.начинают бить по разному-будут морозы раньше двигаться начнем.будут мысли пишите в личку.
  7. Dimon-Кукурузник

    Таймыр - 2008

    Очередной хороший кусочек!Давление в шинах0.2ат.снег не держит.Движемся вечером,ночью.днем слепит солнце очки(любые)не помогают!да и темп.ночью минус больше.
  8. Dimon-Кукурузник

    Таймыр - 2008

    Примерно так выглядит зимник на Снежногорск.это хороший отрезок-плохие фотать не получалосьюто рулишь,то уже копаешь! Как на этом фото.авто довольно легкое,на гусянках-давление на грунт почти как у снегохода,а провалился по взрослому. Другой вид.доставали более4х часов.
  9. Dimon-Кукурузник

    Таймыр - 2008

    Привет Всем!! Генка кибернетик! зашифровал-думал вы поможете!теперь открыть и сам не может!приехать к нам-да всегда пожалуйста!только не думаю,что желающих будет много.правильнее будет если мы будем совмесно решать время выезда!погода наши планы по ходу не читает на форуме!да зима правда снежная была.17.05 решили прокатится снега на зимнеке метра 2 еще.1,5км прошли за 6ч,а он еще идет(снег)надо настраиваться на начало марта.вобщем время есть.
  10. Dimon-Кукурузник

    Таймыр - 2008

    Надеюсь прочитали нашу карту?во второй раз дошли почти до Ванкора.от Дудинки 330км по зимнику.Хотя местами из-за погоды его не было совсем!этот отрезок(ничейный)пройти можно-но очень долго по времени.авто тоже специально не готовили.Чирок на 33прокомпах,Глентваген35гудрич.ну и"легенда"на 35томсонах.
  11. С Москвы выезжал в 4-5 утра.в22-23 был в Архангельске.так на заметку со скоростью движения будь внимательнее-дорога местами узкая,повороты,а фуры часто теряют часть груза:бревна по центру дороги например(лесовозы)в диаметре около метра.
  12. Dimon-Кукурузник

    Таймыр - 2008

    Дима привет! думаю ты узнал друзей из далекого городишки.подарок ваш забрать не смог!сорри!будет лежать до следующей зимы!хотя так рядом были.примерно40км от Снежногорска.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.