Перейти к публикации

set74

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О set74

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 17.04.1982

Контакты

  • Откуда
    Челяб.обл. г.Сатка

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    hilux surf 130 2lte

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго времени суток! Интересует главная пара 4.5 в задний мост Сурф 130. Ведомая шестерня тонкая. Либо редуктор в сборе.
  2. Спасибо за советы. В выходные проверю. Отпишусь.
  3. Началось все с того ,что неделю назад вытаскивал машину товарища из сугроба после покатушек . При буксировке на полном приводе и пониженой передаче загорелся значок температуры АКПП , постояла поработала на холостых значок потух. На следующий день завел машину ,но реакции переключение селектором передачи вообще никакой , ни вперёд ни назад. Оставил у дома. На следующий день также завел и попробовал тронутся - ни какой реакции.Поставил на нейтраль и толкнул его руками метра полтора думал может примерзло чего нибудь. После этого машина поехала ,только очень хреново. Оборотов даю аж до четырех тыс. а реакции практически ноль едет кое как. Доехал до работы кое как. С работы уехать уже не смог так как при выборе селектором R, D, L, P, 2 машина едет только вперёд. Задней скорости как будто вообще нет. Уровень масла в норме. Масло светлое . Запаха горелого нет. Куда смотреть не знаю . Может кто поможет. Всем заранее спасибо.
  4. Вобщем сделал самодиагностику, показала ошибку 11. То есть дпдз глючит сегодня буду прозванивать проводку. Или затяну заслонку по совету AGPro
  5. Недавно стал обладателем сурфа 1990г. двиг. 2lte аккп, до этого с дизелем никогда не сталкивался . Неделю назад ехал домой из гостей 140 км, по пути начал загораться chek . Остановился. На холостых обороты скакали после перегазовки то 1000 , то 900 то обратно до 750 упадут. На следующий день поехал на работу думал там в свободное время найду причину таких скачков. При парковке на работе остановился отпустил педаль газа и машина заглохла. Завёл снова , пока держал ногу на педали газа не глохнет ,стоит только отпустить ногу сразу глохнет. Вобщем холостого хода нет . Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста куда копать. На форуме искал похожие траблы но ничего не нашёл. Заранее спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.