Перейти к публикации

MaximL

Завсегдатаи
  • Публикации

    637
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О MaximL

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 26.12.1985

Контакты

  • Откуда
    Москва/Жуков КО

Личные данные

  • Имя
    Макс
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 2UZ 2006г, LX470 2006г

Посетители профиля

4 168 просмотров профиля
  1. Ты еще и из другой тему мусор сюда несёшь? Если у тебя проблемы с самооценкой, это лично твои проблемы. Найти еще какой фейк, принеси еще говна в темы, потом обвини Андрея в наезде на москвичей.... И перестал бы ты о москвичах переживать, в Москве всё прекрасно.
  2. ты казачок бережок иди машины чини и не лезь в высоко технологичную сферу, это не твоё.
  3. Я так понимаю написать больше нечего? Аргументов же продолжать беседу нет. Тыб со своего дона вообще помалкивал. Твоё бредо сообщения даже понять не буду пытаться. Насколько я помню ты ремонтом машин занимаешься, так вот и занимайся ими, а не лезь в обсуждения ОС.
  4. Мдааа. Аргументов нет... Только бла бла бла бла Ну понятно. Как хорошо, что в курилке ничего не писал пол года, к вам зайти только посраться. По сути тут общаться можно только с @AZIAT . Казак с Саймаком даже это я не знаю как комментировать, проблемы у них явно. И вот даже если я не прав, то ты может аргументируешь свою позицию? но нет тут так не принято. Тут только хрень всякую пишут люди которые в глаза код не видели, не знают как системы работают и видимо вообще мало в чём разбираются.
  5. Можно аргументированно?
  6. Видимо возразить нечего? А чего сбер тоже врёт и в отделения СБОЛ не ставят?) Или есть пример удаления подобных программ? Ты вообще понимаешь, что такое открытый исходный код андроида? Ну код и код, во первый он есть только на саму ОС без сопутствующих приложений. А главное у тебя ОС уже стоит, ты не знаешь код уже установленной системы. И ты не знаешь что, например тот же самсунг туда наставил. У тебя чего стояк на мои сообщения и тебе надо на каждое среагировать? Прибежал в тему как увидел.....
  7. А чего нет? Никто такую удалять не будет, если очень надо можно поставить и без апстора. Например как СБОЛ в сбере.
  8. её можно и на айфон написать. Только ты всё равно не понимаешь, что она работает в чужой ос и не будет контролировать всё.
  9. Может потому, что ничего в этом не понимаешь? Точно нельзя?))) А на андроид ты гугловскую программу контроля трафика поставишь? Хотя если подумать глубже, то т.к. операционка гугла, то и контроль системы от гугла и даже если написать свою программу, то она всё равно в чужой операционке. Понимаешь? Эти все программы для того, чтобы работодатель видел какую порнухи Саймак с Казаком качают и не более.
  10. А чё по сути есть сказать? Я свою позицию аргументировал.
  11. Конечно ерунда. Посмотрели один код, а по факту в телефоне стоит другое. Хотя реально уверен вообще никто ничего и не смотрел.... Смысл только если свою операционку делать и её всем ставить. Даже на основе андроида свою и на айфон её)
  12. MaximL

    Шины Maxxis RAZR AT 811

    Вот лежат рядом 811 и Роотива, внешне вживую они очень похожи. ХЗ что там будет с ресурсом резины, но у роотивы протектора сильно больше. Роотива не понравилась на асфальте по сравнению с dualer at и зимним G072. Хотя dualer более асфальтовый конечно. Но Ротиива бесспорно нормально резина, может мне вообще кажется) Сейчас брать Ротииву точно не стоит, она давно снята с производства. Распродают старье.
  13. MaximL

    Шины Maxxis RAZR AT 811

    Я тоже выбирал между Максис 811, Нокиан Оутпост. Взял Максис, т.к. он был дешевле и на Максисах еще ниразу не ездил. А вот нокиан роотива мне не особо понравилась и решил не брать нокиан. Явный плюс аутпоста это боле глубокий протектор. Отбалансировался 811 в размере 285\70\17 отлично. Точно цифры не помню, но больше 100г не было. Жду весны
  14. У меня ровно три полных нажатия на педаль газа. Качает 5-6 секунд.
  15. 1-2 это мало. Должно быть 2-3. Сколько качает время не помню. Если интересно могу засечь.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.