Перейти к публикации

MaximL

Завсегдатаи
  • Публикации

    637
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя MaximL

  1. Ты еще и из другой тему мусор сюда несёшь? Если у тебя проблемы с самооценкой, это лично твои проблемы. Найти еще какой фейк, принеси еще говна в темы, потом обвини Андрея в наезде на москвичей.... И перестал бы ты о москвичах переживать, в Москве всё прекрасно.
  2. ты казачок бережок иди машины чини и не лезь в высоко технологичную сферу, это не твоё.
  3. Я так понимаю написать больше нечего? Аргументов же продолжать беседу нет. Тыб со своего дона вообще помалкивал. Твоё бредо сообщения даже понять не буду пытаться. Насколько я помню ты ремонтом машин занимаешься, так вот и занимайся ими, а не лезь в обсуждения ОС.
  4. Мдааа. Аргументов нет... Только бла бла бла бла Ну понятно. Как хорошо, что в курилке ничего не писал пол года, к вам зайти только посраться. По сути тут общаться можно только с @AZIAT . Казак с Саймаком даже это я не знаю как комментировать, проблемы у них явно. И вот даже если я не прав, то ты может аргументируешь свою позицию? но нет тут так не принято. Тут только хрень всякую пишут люди которые в глаза код не видели, не знают как системы работают и видимо вообще мало в чём разбираются.
  5. Можно аргументированно?
  6. Видимо возразить нечего? А чего сбер тоже врёт и в отделения СБОЛ не ставят?) Или есть пример удаления подобных программ? Ты вообще понимаешь, что такое открытый исходный код андроида? Ну код и код, во первый он есть только на саму ОС без сопутствующих приложений. А главное у тебя ОС уже стоит, ты не знаешь код уже установленной системы. И ты не знаешь что, например тот же самсунг туда наставил. У тебя чего стояк на мои сообщения и тебе надо на каждое среагировать? Прибежал в тему как увидел.....
  7. А чего нет? Никто такую удалять не будет, если очень надо можно поставить и без апстора. Например как СБОЛ в сбере.
  8. её можно и на айфон написать. Только ты всё равно не понимаешь, что она работает в чужой ос и не будет контролировать всё.
  9. Может потому, что ничего в этом не понимаешь? Точно нельзя?))) А на андроид ты гугловскую программу контроля трафика поставишь? Хотя если подумать глубже, то т.к. операционка гугла, то и контроль системы от гугла и даже если написать свою программу, то она всё равно в чужой операционке. Понимаешь? Эти все программы для того, чтобы работодатель видел какую порнухи Саймак с Казаком качают и не более.
  10. А чё по сути есть сказать? Я свою позицию аргументировал.
  11. Конечно ерунда. Посмотрели один код, а по факту в телефоне стоит другое. Хотя реально уверен вообще никто ничего и не смотрел.... Смысл только если свою операционку делать и её всем ставить. Даже на основе андроида свою и на айфон её)
  12. MaximL

    Шины Maxxis RAZR AT 811

    Вот лежат рядом 811 и Роотива, внешне вживую они очень похожи. ХЗ что там будет с ресурсом резины, но у роотивы протектора сильно больше. Роотива не понравилась на асфальте по сравнению с dualer at и зимним G072. Хотя dualer более асфальтовый конечно. Но Ротиива бесспорно нормально резина, может мне вообще кажется) Сейчас брать Ротииву точно не стоит, она давно снята с производства. Распродают старье.
  13. MaximL

    Шины Maxxis RAZR AT 811

    Я тоже выбирал между Максис 811, Нокиан Оутпост. Взял Максис, т.к. он был дешевле и на Максисах еще ниразу не ездил. А вот нокиан роотива мне не особо понравилась и решил не брать нокиан. Явный плюс аутпоста это боле глубокий протектор. Отбалансировался 811 в размере 285\70\17 отлично. Точно цифры не помню, но больше 100г не было. Жду весны
  14. У меня ровно три полных нажатия на педаль газа. Качает 5-6 секунд.
  15. 1-2 это мало. Должно быть 2-3. Сколько качает время не помню. Если интересно могу засечь.
  16. MaximL

    750f на ТЛК 100 нужны советы

    Нет. Размер диска не влияет на реальную скорость авто. Влияет только размер резины. В любом случае проблема точно не в этом.
  17. MaximL

    750f на ТЛК 100 нужны советы

    R20 это не радиус. Ну и главное размер диска никак не связан с размером колеса) Но увеличение диаметра колеса на 1-2 дюйма вообще не заметно по личному и опыту множества форумчан тут.
  18. MaximL

    750f на ТЛК 100 нужны советы

    А как ты отличаешь включение 5ой, от блокировки ГТ на 4ой? Я лично не знаю как отличить кроме как точно обороты посчитать и сравнить.
  19. MaximL

    750f на ТЛК 100 нужны советы

    А с чего ты вообще решил что пятая включается? Вроде недавно где-то тут читал, что проблема в блогировке ГТ.
  20. А точно это связано с ГТЦ? Моторчик судя по описанию качает нормально. п. 2 сколько секунда качает? после п.3 сколько раз на педаль можно нажать до след включения?
  21. Первый хозяин не бесплатно катался, а новую тачку купил)))
  22. Чёт не то. Я на патруле и сотке менял колёса, проблем ни разу не было. Конструкции там почти идентичны, только у патруля не бывает проблем с соединением соседних тяг. Более того я на патруле три года менял таким домкратом зимнюю резину на летнюю и обратно)) Думаю можно посчитать сколько раз я его использовал.
  23. MaximL

    Муки выбора авто.

    Пыздит, ничего там прогревать не нужно. Если показывать не стали, значит не работает. Пружины спереди это уже сверх колхоз, обычно просто торсионы от сотки. Потому что он перешит.
  24. MaximL

    Муки выбора авто.

    И еще кузовщина, врятли она лучше при такой раме.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.