Перейти к публикации

skycar

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О skycar

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 11.03.1988

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Prado 95

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Фото из интернета свою не снимал еще, но смысл в том что об шток разбивается чашка, где красным отметил появляется элепс, ну как следствие резинкам хана и шток бьет по чашке. И такая проблема постоянно, не понимаю как ее решить. В оригинале на стойках точдог должен быть такой пирог, чашки которые продаються в магазинах они идут под родной амортизатор, а там шток тоньше чем точдога и как следствие резинки и шайбы тонкие . Оригинальных точдоговских чашек не найти либо очень дорого, но они все равно пустые идут без шайб и резинок.
  2. Добрый день, прошу помощи, Prado 95 подвеска Touch dog +2 дюйма. Проблема в том что постоянно разбивает передние опоры стоек, раз в год стабильно меняю. Там еще проблема что шток идет 14 мм, а чашки которые продаються идут на 12 мм, и шайбы в оригинале с резинками у точдога были толстые такие, а в продаже фольга. Думаю даная проблема встречалась не только у меня, кто как решил ее?
  3. А если со строй коробки перекинуть Плиту и электронику?
  4. По этому и хочу поставить от 120
  5. Еще такой вопрос есть ли разница в раздатка SURF/PRADO бензин или дизель ?
  6. Добрый день, Prado 95 1 kz 1996 год, зашумела-загудела раздатка, замена подшипников и цепи ощутимого результата не дало, планирую по весне поменять, а пока есть время буду собирать информацию и ЗИП. На просторах форума нарыл пару тем что можно воткнуть: 1) Родную - очень дорого 2) Мульти мод от 185 - тоже дорого но + расход меньше со временем может окупить замену. 3) Супер селект от Паджеро - Для меня сложно, нужно много запчастей специфических, плюс перебирать и меня валы в самой АКПП и по деньгам примерно тоже самое что и пункт 1-2 4) Поставить от Prado 120 - на сегодня для меня самый перспективный вариант. Прошу поделиться вашим мнением, кто был в данной ситуации. Так же знатоки с какой 120 подойдет мне раздатка бензин или дизель, год или там разницы нет, может у кого есть чертеж пластины переходной я бы на лазере вырезал)
  7. Добрый день, Prado 95 1kz 96 год, планирую перебрать полностью ходовую часть, все запчасти заказываю на прямую из Японии, и встал вопрос в нижних шаровых, в нете и на форуме информации очень много вся перемешалась, собственно прошу помощи знающих людей. Хочу поставить шаровые от Toyota Sequoia, как пишут в нете, они получше и подольше ходят, начал искать номера и встал в тупик: ------------------------------------------------ Toyota 43330-39466 - Опора шаровая Toyota 43340-39356 - Опора шаровая ------------------------------------------------ Toyota 43340-39485 - Опора шаровая Toyota 43330-39605 - Опора шаровая ------------------------------------------------ Toyota 43330-39655 - Опора шаровая Toyota 43340-39515 - Опора шаровая ------------------------------------------------ Шаровые бывают 3х видов, тыкните пальцем какие купить. А то судя по информации в интернате какие то отозвали, какие то не подходят, какие то еще что то, просто хочу поставить и забыть про них как можно дольше. Заранее спасибо ))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.