Перейти к публикации

igor727

Начинающие
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя igor727

  1. Камрады, спасибо всем за участие! сделал пока вот так: полет нормальный (тьфу-тьфу)
  2. Всем доброго времени суток! Прадо, 95 3,4 бензин, 5VZ-FE. Пробег 316 тыс. На горячем двигателе стала помаргивать лампочка давления масла. Померяли давление - слабоватое. Мастера пока посоветовали сменить вначале фильтр, а главное масло , на погуще, на 10W (полусинтетику). Всегда ездил на Кастроле 5W-30. Если не пропадет, то тогда уже точно движок на капиталку или на замену. Прошу помощь зала. Насколько это сможет помочь? Если да, то какое масло взять? Стареньким движкам вроде советуют уже не 30 брать, а 40.
  3. Праворукий старичок 95-й. Загорается CHECK ENGINE после проезда 2-4 км и горит потом постоянно. Выключаю зажигание - пропадает. В моих краях не получается просканировать, либо нет уже таких разъемов, либо сканер не берет. В ручном режиме пробовали - миганием показывает странные коды: 5 или 55. Тоже не смогли найти таких кодов в стандартных букварях. Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно подъехать в Москве, у кого еще сохранилась возможность такое проверить? Лучше на севере.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.