Перейти к публикации

planovshik

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О planovshik

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.07.1983

Контакты

  • Откуда
    РСО-Алания, г. Владикавказ; К/О, г. Калининград

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lexus LX-450

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. насос сдох до этого, поменял. было все норм. ок, спасибо, проверю.
  2. Дратуте!! товарищи!! двигатель 1fzfe, газ/бензин. началось недавно, примерно 200-300 км по пробегу, на бензине в подъем теряется мощность от слова совсем (жму на тапок, обороты вообще не растут, а наоборот падают), на газе такого нет. у кого может было такое куда копать!!??
  3. я понял спасибо всем, товарищи!!!
  4. ок, ладно, два. один я знаю где, на блоке внизу слева от впускного коллектора, а второй??? за совет спасибо, проводочки тоже посмотрю.
  5. дратуте!! дорогие товарищи!! нужна подсказка: прошу прощения за тупой вопрос - на 1fz-fe сколько датчиков детонации??? один (№8961530050) или два?? просто был на диагностике (после чистки дросселя, замены ДПДЗ и т.д.) и мне сказали что ошибка ДАТЧИКОВ ДЕТОНАЦИИ, менять их надо оба сразу. заранее благодарен!!
  6. заказал ШРУСики, пришли, буду меня именно на оригинал. да, дороговато, но я считаю, в данном случае лучше не экономить, потому как звучит наша пословица - скупой платит дважды.
  7. а границы же закрыты пока!!?? или не для всех, так сказать... Stefan, как тебе тут написали: 1 - инет-магазины Exist.ru, autodoc.ru, emex.ru и т.д. (но ждать из-за COVIDa больше времени); 2 - разборки по Псковской области - google в помощь, с телефонами, чтобы можно было позвонить и спросить; 3 - автомастерские - только смотри, чтобы не развели на деньги, а то потом вернуть их (деньги) будет не вариант.
  8. все, почистил дроссель, тросики подключил, разобрался, всем спасибо! тема закрыта!!!
  9. :-) :-) :-) уважаемый, в назрани тебе и бьюик, и ролс 90-го года официально продадут!!! :-)
  10. у себя бы во Владике я бы заглушил, потому что знаю к кому обратиться и кто комп перешьет после глушения. а тут, в калининграде, я таких мастеров не знаю и мне вразумительного никто не ответил где можно такого мастера найти. так что буду пока так кататься.
  11. Теме UP! Доброго времени суток всем, товарищи!! видимо, вчера перегрелся, жара, духота, туплю короче. скиньте пожалуйста кто может, фото как подключены тросики (какой куда) на дросселе, движок - 1fz-fe, АКПП, а то действительно, даже с мануалом туплю. заранее спасибо!
  12. что-то очень жестко!!! но все равно, спасибо!!!
  13. да что вы все к ЕГР прицепились??!! я просто же спросил вначале - критично без данного клапана временно ездить или нет, и все (из ответов понял, что можно). вопрос в другом - в чистке дросселя, патрубок с "R" на дросселе продувается еле-еле. в первом сообщении же написано. так вот, можно ли его механическим путем чистить или нет (взять проволочку и ей прочистить или еще как можно)???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.