Перейти к публикации

Kum

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Kum

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.09.1979

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург
  • Skype
    9086328687

Личные данные

  • Имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200

Посетители профиля

755 просмотров профиля
  1. Понятно, но может быть форсукнки машины 2009 года уже были неисправны и работали с шумом. В общем, уже точно ясно, что форсунки у машин до рестайл и рестайл взаимозаменяемые.
  2. Почему шума будет побольше? В целом ситуация радует, значит можно ставить форсунки на двигатель рестайлинговой (2012-2015 гг. ) машины от до рестайлинговой (2008-2011).
  3. Сегодня общался с сервисменами, которые специализируются на TLC 200 в нашем городе, так они буквально на прошлой неделе ставили на двигатель 1VD-FTV 2014 года форсунки от движка 2011 г. разъемы как они говорят идентичны. Диагност прописал форсунки и машина уехала. До сегодняшнего дня все пока нормально. Вопрос к спецам, разве такое может быть?
  4. Да, причем все так как говорит Алексей (lexey76 ): 2008- DCRI109780 2012- DCRI109840 2015- DCRI200300
  5. В продолжении темы. Переписку со стороны китайских менеджеров выдержала только одна и то все как то обтекаемо, никакой конкретики нет. Последнее сообщение: "Привет Директор ,наша компания будет участвовать выставку MIMS в москву в конце этого месяца, НОМЕР 7.3 ,R347 Добро пожаловать Lina " Кстати, кто-то из форумчан может посетить эту выставку (http://www.mims.ru/ru-RU/) и заодно можно "в живую" пообщаться с представителями китайского завода. И сразу раставить все точки над И так сказать Да кстати, тоже что то есть. Вот на этом сайте http://www.denso-am.ru/ , я так понимаю официальный сайт денсо есть каталог http://www.denso-am.ru/elektronnyi-katalog/ и дистрибьютеры в нашей стране http://www.denso-am.ru/gde-kupit/
  6. Интересно, но с этого ракурса он на наш Патриот смахивает
  7. Спасибо за совет! Я думаю он актуален в связи с значительным ростом цен на новые форсунки. Откуда такая информация?
  8. Где только их взять? На сайте денсо инфа устаревшая, многих авторезированных сервисов представленных у них на сайте деже уже несуществует. В Екатеринбурге, например я только один нашел и то у них стенд сломался и когда будут делать неизвестно.
  9. Общаюсь по Ватцапу с китацами, не все так радужна как кажется. С четырмя продавцами связался. Все внятного ответа дать не могут. Вот пример самого компетентного как мне кажется менеджера: Читал форум спецов по ремонту дизельной аппаратуры, так они пишут, что для увеличения срока службы форсунок на полный бак топлива нужно доливать 100-150 грамм моторного масла. Эта мера по их мнению позволяет компенсировать "сухость" диз. топлива.
  10. Все возможно, но если покупать у серьезных поставщиков, то я думаю что купишь именно оригинал.
  11. Я вот тоже думаю, смысл отдавать 10500 руб. за ремонт форсунки, если никакой гарантии нет.
  12. В нашем городе берутся их ремонтировать, но гарантии никто не дает.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.